55

ЦСКА проиграл ПСВ и финишировал на последнем месте в группе B

Лига чемпионов

В матче заключительного тура группы B группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в Эйндховене потерпел поражение со счётом 1:2 от ПСВ.

«Армейцы» сумели выйти вперёд на 76-й минуте, когда Сергей Игнашевич реализовал пенальти, назначенный за фол на Зоране Тошиче. Тем не менее две минуты спустя хозяева отыгрались мяч в ворота красно-синих отправил Люк де Йонг. За пять минут до конца основного времени победный мяч забил Дэви Проппер.

Таким образом, ЦСКА занял последнее место в группе B, что не позволит команде выступить в плей-офф Лиги Европы грядущей весной.

ПСВ - ЦСКА - 2:1

Голы: Игнашевич 76 (0:1 - пен.); де Йонг, 79 (1:1); Проппер, 85 (2:1)

ПСВ: Зут, Морено, Изимат Марин, Хендрикс, Бренет, Брума, Проппер, Гуардадо, Перейро (Бергвейн, 84), де Йонг, Локадиа

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий А., Набабкин, Тошич, Дзагоев, Вернблум, Цауня, Натхо Б., Муса, Думбия

Предупреждения: Перейро, 66; Гуардадо, 75; Брума, 83 - Вернблум, 37; Набабкин, 57; Цауня, 77

Судья: Фернандес Борбалан (Испания)

Место и дата: 08 декабря 22:45, Филипс Стадион

Комментарии55
z
ещё скажи, что Гинеру денег не хватило.
3
хватило только на судью, но и он не БОГ!
6
Мне тоже показалось, что судья ЦСКА явно благоволил, как мог...
3
вот-вот, ну да же так 2 минуты удержать, счет они не способны!
1
Леня с упорством шизофреника каждый раз наступает на одни и те же грабли: не умеете выбегать в искусственный оффсайд, ну на х..р себе голы привозить? Встали бы, как бердыевцы, на 15 минут в 2 линии и тупо выбивали мяч.
7
Блин за сборную теперь так же страшно, если и там так будет, то ппц!
1
А откуда вообще такие мысли, что Лёня первоклассный тренер. Весь его уровень как раз сказывается на выступлениях в европе. И у коней, собственно говоря, все выступления в европе под его началом - провал за провалом. Выступление коней в РПЛ под его руководством, ну это как раз, наверное, надо быть шизофреником, чтобы не видеть очевидного и делать оценки по его руководству в нашей лиге. Так как там давно всем всё понятно. А, собственно говоря, игра сборной под его руководством для меня тоже пока не показатель. Так как любая смена тренера даёт психологическую мотивацию.
ps Это я к тому, что Лёнины отмазки с упорством шизофреника и наступания на одни и те же грабли помойму показывают весь его уровень, как тренера.
5
Лучше бы судья не ставил этот левый пеналь. После пенальти ПСВ побежали вперед как сумасшедшие. и как результат - 2 гола. А так мне показалось что ПСВ вполне доволен и ничьей, судя по раскладам в параллельном матче.
z
Судя по количеству минусов с тобой не все согласны, ну и я в том числе.
А вот твоя теория заговора просто абсурдна.
За кого и должны были топить англичане так это за ЦСКА
Почему так, я думаю, тебе не надо объяснять.
3
Кони очень хитры клуб, любители повалять дурачка в лиге и одновременно заработать бабла там же.))
4
Помнишь - были разговоры что Спартак станет чемпионом когда построит стадион? Ну теперь все будут говорить что Игорь перестанет пропускать в ЛЧ когда будут играть на новом стадионе))))))
2
Ничего кроме жалости в этой Лиге ЦСКА не вызывал. Как раз тот случай, когда хочется сросить- вы зачем туда выходили?
2
Срубить бабок за попадание. Хотя Гинера понять можно, ему деньги с неба не сыпятся, поэтому клал он престиж России.
2
Стабильность - залог успеха af
По-моему, мы сегодня узнали чемпиона России 2015/16... Все силы сейчас бросят на чемпионат, выиграют без проблем, и зимой не надо будет денежку тратить на трансферах