3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
46
football.kulichki.net

Мэр Гента: "Мы не хотим, чтобы нас беспокоили пьяные русские"

Лига чемпионов
Мэр Гента: "Мы не хотим, чтобы нас беспокоили пьяные русские"

Решение запретить болельщикам санкт-петербургского "Зенита" посещение матча Лиги чемпионов по футболу с бельгийским "Гентом" продиктовано опасением того, что нетрезвые граждане России будут мешать горожанам отмечать зимний фестиваль, заявил мэр Гента Даниэль Термон, передаёт ТАСС.

"Если вспоминать прошлые матчи, то болельщики "Зенита" гарантированно создадут нам проблемы. А у нас так не принято. Они забронировали все отели в центре города, и именно тогда у нас начинается зимний фестиваль. И мы не хотим, чтобы нас беспокоили пьяные русские", - сказал Термон.
Новости по теме
Комментарии46
Половина Европы бухает в разы больше чем мы, но алкоголиками все почему то считают нас.
6
Это называется с больной головы на здоровую, бедные люди, простим их, как аукнется, так и откликнется.))
1
В голове один мат!значит беженцам Сирии (и не факт что беженцам , а не террорам) добро пожаловать, братья! А нашитых людей и на пару дней видеть не хотят?это они нас по хорошему ещё должны уговаривать поехать не в европейскую Бельгию, а уже в Сирийскую Бельгию! В 45 их всех освобождали и опять ещё прийдется освобождать только теперь от терроров, идиоты!
2
Пьяные Русские... не трогайте пожалуйста русских в принципе. Европа забыла как бежал Наполеон, а потом забыли... и им опять напомнили, сейчас что? Снова напомнить?
4
т
Ну и ладно, буду пить дома.
4
Ууухх...какой сегодня день? Сколько я бухаю, уже сбился со счета...пойду медведя спущу, пусть погуляет, пока я в адеквате (до 10:00).
4
Ну если почитать внимательно блог, который на этом сайте на первом месте, то мэр прав. А вы здесь все автору и подобному творению плюсики ставите. Облевавшиеся недоумки, пьянь, дебилы и конченая мразь. Вот что можно подумать например из этого блога про болельщиков Локомотива. И это здесь восторженно принимается и приветствуется. И не один даже не посмел возразить этому творению. Я первый. Поэтому и нет никого на трибуне, кроме таких облевавшихся в прямом и более в переносном смысле. А нормальные люди всю эту блевотину стороной обходят. С сентября примерно 2014,
3
Не будем же по некоторым судить о всех. Или будем?
1
Отвечаю. Конечно...сами думайте.
Не хотите принимать соперников по группе ЛЧ - снимайтесь с соревнования.
2
Что за дискриминация? Если из России значит алкаш? Надо чернокожих болельщиков отправить, тогда посмотрю как он там че то тявкать будет
1
L
А Вы, уважаемый не охренели!!!???
1
Так охренел, что и мы охренели))))))
1
L
Вот уж точно, все охренели одни такое заявляя а мы это выслушивая)))
1
Зачем наши деды освобождали таких придурков???
1
Уже пошел в отказную. Пустят питерских, пустят.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий