8

«Терек» победил «Рубин» благодаря дублю Садаева

Терек
Терек - Рубин

Грозненский «Терек» дома обыграл казанский «Рубин» в рамках 11 тура РФПЛ со счетом 2:1.

Матч «Терек» - «Рубин» прошел сегодня, 4 октября, в Грозном на «Ахмат-Арене» и завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Дублем в составе грозненцев отметился Заур Садаев, отличившись на 18-й и 23-й минутах. Единственный мяч у гостей забил Магомед Оздоев на 51-й минуте игры. Итог — 2:1, победа «Терека».

После 11 туров в РФПЛ «Терек» набрал 16 очков и занял шестое место в таблице, а «Рубин» с 7 очками остался на 13 месте.

В следующем туре РФПЛ «Терек» 18 октября в гостях сыграет с «Крыльями Советов», а «Рубин» днем ранее примет «Уфу».