85

"Ростов" и "Анжи" поделили очки

Ростов – Анжи 2:2

Голы:0:1 – 49 Тагирбеков, 1:1 – 75, пенальти Кириченко, 2:1 – 88 Голенда. Тагирбеков - 90.
Ростов – Плетикоса, Гетигежев, Дьяков, Салата, Ангбва, Блатняк (Чеснаускис, 68), Шешуков, Гацкан (Кириченко, 62; Голенда, 86), Калачев, Кочиш, Адамов.
Анжи – Габулов, Ж.Карлос, Тагирбеков, Самба, Логашов, Жусилей, Буссуфа, Шатов (Габулов, 90), Ахмедов, Траоре (Жирков, 45), Это′О.
Предупреждения:Салата (18), Жусилей (18), Гацкан (38), Логашов (63), Самба (70), Жирков (72), Тагирбеков (73), Шешуков (83).
1
Да что за хрень,СпаМ-Волга на последних минутах вместо 4 очков 0,Ростов-Анжи на последних минутах вместо 4 очков 2.задолбали черти
1
Перлов ждет анжи! С такими вложениями так просираться второй год подряд-это надо уметь)))
2
знаки препинания? не, не слышал
3
ой, да вы просто слабаки без психологии победителей. Никогда вы не будете чемпионами. Ни Гус Хиддинк, ни Жозе Моуринью ни сам Господь Бог не коранует вас. Вашу удел-громить Гонвед. Хотя сами вы тот еще Гонвед
2
Что ты всех Оленями кличешь, уже не первый раз? Или на Кавказе так принято? У нас же принято тех, кто оттуда называть одним метким словом, очень и очень популярным! Все его знают, в том числе и вы. Просто мы его тут не пишем. А ты спокойно Оленями бросаешься, чудик.
3
он по себе судит)))
1
самая слабая из 8 - Анжи!
1
д
ну вообще то анжи играл в 10-м, больше тайма!!!плюс судья левый пенальти поставил!!!
ты им это не обьяснишь братан,тут видят что хотят.
ООО,какие люди на сайте появились))) привет Дербенту!