5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
85
championat.com

"Анжи" одержал волевую победу над "Кубанью", победный гол забил Траоре

Анжи
Махачкалинский "Анжи" и краснодарская "Кубань" сыграли друг против друга в рамках первого тура российской Премьер-Лиги. Состоявшаяся в Махачкале на стадионе "Динамо" встреча завершилась со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит уже на первой минуте — футболист "Анжи" Жоао Карлос в падении перебросил собственного вратаря, прерывая прострел. Отыгрались хозяева на 31-й минуте — голом отметился Самуэль Это'О. Победный гол "Анжи" соорудил в конце первого тайма — отличился Ласина Траоре, который перебрался в Махачкалу этим летом как раз из "Кубани".

Отметим, что на 55-й минуте "Кубань" сумела забить гол благодаря точному удару Игоря Армаша, однако он не был засчитан из-за офсайда, который вызвал множество споров среди болельщиков.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 1-й тур

Анжи (Махачкала) – Кубань (Краснодар) – 2:1

Голы: Карлос, 1 (0:1, автогол); Это'О, 31 (1:1); Траоре, 43 (2:1).
Предупреждения: нет – Ионов, 30; Цораев, 37; Лоло, 65; Зелау, 69; Армаш, 76.
Новости по теме
Комментарии85
Ёбальник завали.
Мозгов не хватает что писать?
д
одно место закрой свое
а ты гнилой провокатор и трус
Отсоси не нагибаясь.
д
мам никто и не трогает пускай таким тоном со своими родителями разговаривает или ты считаешь что я не прав?
Я считаю, что ты не прав, назвав и Сайт и его уважаемых Участников нацистами. А так же не прав, переведя стрелы на родственников - послал Глобус тебя, а не твою родню!
4
д
если не нацисты то прочитай коменты к этой статье и сколько минусов какие еще уважаемые пользователи тут какие то зачмаренные дети сидят
М
Действительно сайт похож на сайт нацистов
М
Долгишер . Как тебя дауном не назвать, че ты сравниваешь политику с футболом! Знаю почему не обсирают нальчик и терек , потому что зрение у тебя плохое и нальчик и терек обсирали потому что команды кавказские щас они ушли в тень , анжи самая популярная команда на данный момент вот с этим ты смириться не можешь. Ты сам себе противоречиш олух , да в анжи играют дагов пару человек , и по любому нацизм тут потому что команда кавказская.
М
Долгишер. Республика не способна прокормить себя и вкачивают кучу денег сюда?! Это че за ересь, деньги где то между москвой и питером застревают . И если брать кавказские республики именно дагестан сможет прокормить себя. Не раз независимость просили , россии не выгодно отделять дагестан. . керимов по дагестану строит кучу футбольных школ , полей. Выручка от домашних матчей анжи идет на лечение больных. Благодаря Керимову многое изменилось . Ты там где то в дыре находишься и незнаешь что происходит тут и ересь какую ту несешь. Дагестану ненужен кадыров который просто на просто заставил людей уважать себя не заслужил он уважения а просто заставил народ. Почему ты считаешь что керимов должен кормить бабушек и дедушек? Ты реально тормоз
Если у вас там все так хорошо,что же из вашей республики больше всего людей уезжает по сравнению со всеми другими субъектами РФ? И кстати,про нацистов:здесь нет нацистов,вас не любят в основном потому,что вы все время просите независимость! Вам наплевать на Россию.
М
Глобус, ты это с зеркалом ?
Нет с тобой. Но только ты не идиот, ты провокатор.
М
Глобус , че, серьезно?
Нам абсолютно пох на этот клуб и хватит засирать сайт своими надписями про нацистов
Насчет нацистов палку то перегибать не надо. Нет их на форуме и не надо херню городить.
1
В Анжи забивают нападающие, а у нас полузащитники-значит нам нужны креативные игроки!
1
Посмотреть удалось только второй тайм. Понравился... Но заметно было, что судья свистел чаще за хозяев. Не красит наш чемпионат такое судейство, особенно это заметно по матчам на Кавказе. Может и УЕФА и правы запретив в Махачкале Лигу Европы. Судьи и игроки с гостями должны себя чувствовать в безопасности. В том же Грозном уже два инцендента было прямо во время матчей.Разве это красит футбол? Если такие вещи происходят, то нужно Футбольным организациям делать жесткие и порой не популярные выводы.
2
Господа кавказские болелы,не нужно реагировать так болезненно на критику Анжи. На сайте так же обсирают и остальные команды способные составить конкуренцию Локомотиву. Когда вы поносите Спартак или Зенит вас никто не обвиняет в расизме.
2
М
бабаев да ладно видно было по прошлому чемпионату был матч не помню с кем играл анжи если они побеждали это было на руку локо и все равно почему то радовались тому что анжи проиграл
А как все хорошо начиналось! на первой минуте... Кубань разочаровала!!!
Ну и про судей! Для тех кто не верит не в какие заговоры! Чистый гол Кубани в втором тайме был не засчитан!
Кубань могла сравнять.
b
ни что так не бесит как анжи!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий