2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
20
МатчТВ

«Если Пиняеву и уходить, то только в зарубежный клуб» — член совета директоров «Локомотива» Филатов

Сергей Пиняев
Если полузащитнику «Локомотива» Сергею Пиняеву и уходить из клуба, то только в зарубежную команду, а не в ЦСКА, заявил член совета директоров железнодорожников Валерий Филатов.

— Если уходить, то только в зарубежный клуб. Это мое мнение. Плюс, на основании моего опыта и прожитых лет могу сказать, что у каждого игрока есть своя команда. Например, в этой команде он точно будет играть. А если уйдет в другую команду, то нет точной гарантии, что он там заиграет. Вот «Локомотив» для Пиняева — его команда. И могу сказать молодым ребятам, если они выросли в той команде, где они сейчас играют, то уходить надо куда‑то в клуб более высокого уровня. Мы с ЦСКА по сути равные по силам команды, можно так сказать. Что там может прельщать Пиняева? Только финансовые условия. А так, что еще есть такого привлекательного в ЦСКА, чего нет в «Локомотиве»? Так что думаю, что ему лучше оставаться у нас. Он остался. Это хорошо. Считаю, что парень молодец, — сказал Филатов.
Новости по теме
Комментарии20
u
ага, а Игнашевича бесплатно в свое время отпустил прямым конкурентам
15
"это другое"))))
4
Лишь бы не по обратному принципу: "Курица -не птица, Польша- не заграница"
Похоже читает наш сайт гражданин Филатов😁
3
Не уверен, что он кроме Ватсапа чем то ещё пользуется в интернете
2
Сервисы доставки водяры жратвы на дом юзает. Больше ему и не надо.
2
Что там может прельщать Пиняева? Только финансовые условия.
Действительно, они же у нас идейные в основном nikolich
5
Да и сам Филатов в этом цирке выступает тоже из любви к клубу
1
A
Вот тоже хотел написать)) будто бы любой футболист не поведется на бабки)) в 99,9% случаев
Ф
Например, в этой команде он точно будет играть. А если уйдет в другую команду, то нет точной гарантии,
Он прошлый сезон делил время с Тикнизяном
В 1 туре сыграли без него Руденко сделал 1+1 и Бакаев очень хорошо вышел со скамейки,да тот же Салтыков неплохо сыграл
Не считаю что у нас у Пиняева железобетонное место в старте
6
При этом охренительная опция. Любого из двоих (Пиняев или Руденко) выпускай на подуставших защитников и они порвут фланг, т к предшественник точно измотает предварительно.
6
Ф
Цитата: Krezvy
При этом охренительная опция. Любого из двоих (Пиняев или Руденко) выпускай на подуставших защитников и они порвут фланг
Я честно говоря не вижу в Руденко рвателя фланга,против любой нормальной оппозиции ему не хватит физухи рвать фланг
Я в нем вижу игрока центра поля раздающего передачи

Ну посмотрим кто где будет играть когда все восстановятся, Салтык вроде хорошо сыграл,пару отличных передач выдал за тайм но судя по всему скоро окажется в глубочайшем резерве
Вот его надо в аренду отдавать. Не прижился. В какой-нить Ростов было бы хорошо, чтоб заматерел. Мне лично уже надоело, что у нас "набраться опыта" стало кредо абсолютно на всех уровнях. Будто мы не пфк с какими-то амбициями, а какая-то школа.
Посмотреть еще 2 ответа
Что с Марадишвили?
1
Серга-молодец! Сделал правильный выбор. В нашей лиге приколов всегда успеет поиграть. Может и уедет в хороший клуб заграницу
1
8
А так, что еще есть такого привлекательного в ЦСКА, чего нет в «Локомотиве»?
Ну кубки суперкубки медали там. Если это не считать - то тогда и Зенит ничем не хуже Локомотива)

Как у них интересно получается! Когда за 6 место оправдаться надо и 3 вылета из кубков - уууу ну куда нам до Цска и прочих? У нас бюджет на 6 место! Нельзя нас с ними сравнивать ууу. Как переход игрока - да говно ваш Цска, мы ничем не хуже))
1
Филатов клоун…..финансы всегда одну из важнейших ролей играют..
Ну и плюс задачи - всегда медали/кубок…а у нас «от матча до матчу»🤦🏿
Но….верю в нашу команду, будем выше коней (чехарда с тренерами) 💪🏿
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь