4 тур
Сегодня, в 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
12
Чемпионат

Агент Селюк: переходом в ЦСКА Пиняев бы закрыл себе дорогу в Европу

Дмитрий Селюк
Агент Дмитрий Селюк высказался о возможном переходе нападающего Сергея Пиняева из московского «Локомотива» в столичный ЦСКА. По последней информации, игрок отказался от трансфера.

«В Европе была заинтересованность в Сергее. Пиняев и «Локомотив» тогда не были в этом заинтересованы. Сергей, наверное, и был, но клуб не хотел его тогда продавать. Думаю, Пиняев в конечном итоге окажется в Европе. Для Сергея правильно, что он отказался от перехода в ЦСКА. Если за такие деньги перейдёт к армейцам, то за меньшие его уже не отпустят. А из российского чемпионата уехать за 15-20 € млн практически невозможно.

В «Локомотиве» его все знают, он играет. Его контракт скоро подойдёт к концу — большую часть денег заработает игрок и его агент. Зачем ему переходить в ЦСКА? Смысл переходить и подписывать контракт лет на пять с ЦСКА? Он закрыл бы себе дорогу в Европу — ЦСКА под санкциями», — сказал Селюк.

Год назад Сергеем Пиняевым интересовалась испанская «Жирона», тогда сделкой занимался Дмитрий Селюк.
Новости по теме
Комментарии12
Эта сделка была выгодна исключительно агенту Андрееву. Ну не для того он за небольшие деньги отдавал Серегу из КС в Локо, чтобы потом лишиться возможности срубить по быстрому кэш на перепродаже игрока. А кому и как - уже не важно.
По сути, для Андреева ничего не изменится, он свой кэш все равно получит с продажи Сереги, только уже в Европу. Единственное, для этого нужно ещё подождать пару сезонов.
А ждать Андрееву, видимо, ой как не хочется.
9
Тут был один его апологет, рьяно доказывавший, что Андреев это "благо", но что-то он исчез с радаров
1
P
Его контракт скоро подойдёт к концу О-осведомненность и знание дела) Хотя в масштабах истории 3 года это ничто - миг между прошлым и будущим, как в одной песне называемый "жизнь" HAhaa
4
Год назад Сергеем Пиняевым интересовалась испанская «Жирона»
Думаю испанская лига бы ему отлично подошла
1
То что клуб армии и под санкциями прав ,то что контракт на 4-5 лет и отступные тоже ,но вот что игрок получит это уже работа агента ,наши отступные 9 миллионов евро останутся в клубе .
Вот этот персонаж лучше бы продолжал пристраивать куда нибудь свое дорогое африканское дерево
Если речь про Конате, то он благополучно вернулся в Ахмат
6
Не, у него там еще целый лесовоз этих поленьев. Конате наверное самый ценный актив
3
Кони много не заплатят какие 2 млн это наверно бред ,ну хорошо что остался
дорога есть всегда и всем главное форма игрока!
У Андреева был ценный актив - Коваленко. Он не отдал его в Локо, а отправил в Зенит.. и покатилось. Зенит отправил Коваленко в Оренбург,а сейчас и Оренбург отдал его в Сочи. Парень очень плох в игре. Андреев может тоже учится на своих ошибках...
Д
А в это время Наир Тикнизян - лучший игрок Црвена Звезды в первом матче квалификации Лиги Чемпионов.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий