10
Спорт-Экспресс

«Балтика» обратилась в ЭСК РФС по итогам матча с «Локомотивом»

Балтика
Как сообщили «СЭ» в службе коммуникаций РФС, «Балтика» обратилась в ЭСК РФС по итогам матча 7-го тура с «Локомотивом» (2:3) с просьбой рассмотреть эпизод с голом полузащитника железнодорожников Антона Миранчука на 17-й минуте встречи.

Клуб из Калининграда попросил оценить положение нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы, который отдал Миранчуку голевую передачу. Форвард мог находиться в положении «вне игры» во время атаки.

«Балтика» занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России-2023/24 с 3 очками в 7 матчах. Поражение от «Локомотива» стало для калининградцев четвертым подряд в РПЛ.

Железнодорожники идут на шестой строчке с 12 очками в 7 играх.
Комментарии10
отстаньте. Артём взрослый мальчик, гуляет где хочет HAhaa
8
Хотел подкараулить)))
Какой хитрый)))
Не понимаю смысла от этих обращений, да же если и признают какой нибудь эпизод ошибочным, результат все равно не изменить, одно дело по красной обратиться, хоть есть небольшой шанс отмены
3
p
Реф на ВАРе по шапке может получить. Хоть какой, но воспитательный процесс. Если периодически не дрюкать - совсем могут распоясаться.
Со стороны "Балтики" чисто чтоб на душе теплее стало 😁
1
Пусть "Балтику" 0 сосут.
1
Так они так и так спорные эпизоды рассматривают на своем заседании, обращаешься ты или нет
Точно такой же момент был в игре Рубин-Локо в Казани 2-2 когда еще Рифат сравнял на последних минутах. Пабло выбивал мяч головой, чтобы он не попал к нападающему Рубина находившемуся в явном вне игры. В итоге выбил недалеко, подбор Рубина и гол. Если уж там засчитали, то тут без вопросов
2
Там до Дзюбы мяч то не дошёл, я хз влиял ли он на эпизод, но возможно офсайд и был
p
По ступне был в оффсайде. По сути защитник учитывал Дзю и прерывал передачу на него. Прервал не совсем удачно, что и стало продолжением атаки. Почему решили "заиграть" этот оффсайд - хз, я бы после просмотра поставил. Но кто я такой... 😏
8
Накануне нашего матча был матч Наполи Лацио.Там Лацио забил точно такой же гол.Тоже шла передача на напада Лацио,но игрок Наполи прервал.Тем не менее вар определил вне игры и гол отменил.Так что момент спорный.