675

«Локомотив» удержал победу над «Балтикой» в матче РПЛ

Балтика
Московский «Локомотив» на своем стадионе обыграл калининградскую «Балтику» в матче 7-го тура российской Премьер-Лиги.

В первом тайме железнодорожники забили три безответных гола в ворота гостей — отличились Артем Дзюба, Антон Миранчук и Дмитрий Баринов. Во второй 45-минутке балтийцы отыграли два мяча усилиями Гедеона Гузины и Сергея Пряхина. В итоге, 3:2 — непростая победа команды Михаила Галактионова.

1:0
9'
Миранчук
2:0
17'
Баринов
3:0
34'
Гузина
3:1
51'
Пряхин
3:2
65'

Наказания

Карпукас
15'
Радмановац
20'

15
Бездари. Ни одного матча в этом сезоне не сыграли уверенно. Ходят и улыбаются по полю как дауны, пропуская от фнловской команды. Галактионов ебобо может? Или кто-нибудь мне объяснит на куй последние 30 минут на поле делает Дзюба, который ВООБЩЕ не бегает, а ХОДИТ пешком. Ну выпусти млять Сарвели, он хотя бы будет в темп открываться, помогать в центре поля отнимать мячи, пробовать убегать, нет же, смотрим весь матч потуги ходячего мертвеца. Убрать с поля Пукса «гениальная» идея, ведь против нас бомжи играют и обязательно Артём красную получит. Две тупейшие замены первые привели к такому счету. Мля, практически весь второй тайм Балтика нас катала ДОМА! Стыд, позор, срамота!
Бестолковый тренер, я отвечаю, не долго ему осталось у нас.
PS Кузьмичева накуй из клуба, как и Куликова кстати тоже.
14
Ты отрезвеешь - возвращайся. Ладно?
4
Не пью, детка, и тебе советую)
1
Тогда стоит начать, чтоб перестать в истерики такие впадать. Все нормально. В защите плохо, как обычно. в атаке расслабились после трех забитых. Игнашевич не глупый тренер и начал прощупывать слабые места, но победа за нами, поднимаемся в таблице и тренер точно не бестолковый. С такими инфантильными истериками, кто из нас "детка"?
6
Хорошая новость: у нас есть Дзюба
Плохая новость: у нас нет ничего, когда нет Дзюбы
11
Никакая новость: эти обе две не новости ag
2
Пиня тупо красавчик. Гол Баринова. Я даже не помню когда он забивал последний раз. Что происходит?
11
Как же стабилен Карпукас! Даже странно, что им никто не интересуется в Европе. Заслужил не меньше Захаряна.
11
В Европе в опорке слабенькая креативность допустима для совсем уж бультерьеров типа Амрабата - да и то не всегда.
2
А он очень прибавил в креативе. Во всяком случае первый пас появился

Да и отсутствие креатива он компенсирует сумасшедшими цифрами по отборам
Увы, в Европе все должны хорошо уметь играть в атаку и продвигать мяч. Иногда - включая вратаря.
Отборов недостаточно.
Посмотреть еще 5 ответов
Кузьмичев это такой импортозамещенный Чорлука. Пасы неточные, зато свои.
11
Скорее импортозамещенный Конти. Те же яйца только в профиль
4
Фассон в этом матче похуже смотрится.
Что ж вы так любите Кузю ругать, очевидно, что он средний игрок и лучше не станет.
1
Так Фассону тоже заслуженно перепало. Просто Лукас иногда хорошие матчи выдает, а Кузьмичев нет.
Посмотреть еще 4 ответа
Кузьмичев - это может быть опасно для Локомотива (с)
Золотые цитаты Генича.
10
Внук отдал-дед забил.
Защита Балтики по нашим конспектам сыграла.
1
Надеюсь это возвращение Антона. Пора уже quality показывать, хватит дурака валять
8
Второй тайм формальность, которая чуть не стоила трех очков... Кузьмичева продайте, молю, оба мяча при его участии
8
Фассон во втором тайме выглядел надежнее, Митай красава держал мяч, и на нем фолили.
1
Так хорошо начиналось и такой нервяк в конце.
Однако, всех с 3 очками поздравляю!
8
С
Первый тайм: Локомотив, ты ли это?
Второй тайм: а не, все нормально.
8
Первый тайм отыграли хорошо. Но во втором видимо посчитали, что победа уже в кармане и сбавили обороты. Никак у нас не получается без валидольной концовки.
Всех с победой.
8
Два пропущенных и валидол забудутся, три очка - нет. С победой !
8
Пиняев умница. Миранчук на первых минутах тупо лучший
7
P
А началось все с выноса на Дзюбу, который отлично отборолся.
7
Короче у нас команду пока качает, один тайм играем, второй на расслабоне. Всех с победой
7
Три очка, которые должны были быть получены в результате красивого разгрома, в итоге очень дурно пахнут. Но с победой, чего уж там.
7
Когда-нибудь Локо будет играть в футбол в обоих таймах.
Но это уже совсем другая история
7
Всех с победой! Работы ещё уйма. Но пока и так 3 очка дают немного легче дышать!