47
РБ Спорт

Тикнизян дебютировал за Армению в матче с Турцией

Наир Тикнизян
Сборная Армении провела матч 1-го тура отборочного цикла чемпионата Европы 2024 года. Она уступила на своем поле Турции со счетом 1:2.

Хозяева вышли вперед на 10-й минуте — мяч в свои ворота отправил Озан Кабак. Турецкая сборная отыгралась в концовке первого тайма благодаря голу Оркуну Кекчу.

Гости оформили победный гол на 64-й минуте — отличился Керем Актюркоглу. Таким образом, сборная Армении стартовала с поражения в квалификации Евро-2024.

В составе хозяев весь матч провел полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян, который заработал желтую карточку. Помимо этого, 90 минут провел полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян.

Полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян появился на 55-й минуте.