Сб, 05.07, 11:00
Локомотив
Локомотив
Родина-2
Родина-2
Сб, 05.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Торпедо
Торпедо
Сб, 12.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
14
РБ Спорт

Футбольный агент Деян Йоксимович о несостоявшемся трансфере Саши Лукича в «Локомотив»

Бранислав Иванович
Футбольный агент Деян Йоксимович дал интервью корреспонденту «РБ Спорт».

— Каково отношение агентов к российскому рынку?

— Много балканских игроков, которые хорошо играют у себя на родине, используют Россию как трамплин в Европу. Но сейчас ситуация изменилась: уровень РПЛ упал! Игроков, как раньше, уже немного. В России потерялось самое главное — «ноу-хау».

Нужно покупать игроков, которые стоят 2-3 миллиона, но действительно талантливых. Цель покупки такого игрока — продажа в дальнейшем за 15 миллионов. Многие игроки приезжают в Россию и отсиживают контракт до последнего дня, потому что у них прописаны большие зарплаты.

— Саша Лукич — ваш топ-клиент. Он сейчас играет роль основного полузащитника и в «Торино», и в сборной Сербии. Вы можете представить, что он переедет в Россию?

— Ха-ха-ха. Он хотел сам перейти в «Локомотив». Но все сложилось по-другому. Саша — топ-игрок, он способен заиграть в любом клубе РПЛ.

— Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в € 5 млн.

— Что? Какие пять миллионов евро! Портал Transfermarkt часто ошибается. Там не 5 миллионов и близко, брат. Его дешевле € 12 млн не купить никак. Все зависит от его контракта.

— Ваша успешная сделка в России?

— Не могу назвать один пример. Мне очень нравится Ивица Олич! В любом клубе его все любили. Второй — Красич, а третий — Иванович.
Новости по теме
Комментарии14
Всё равно трансфер Неймара никто не переплюнет! HAhaa
10
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Точно))
2
V
Эээ, брат! Арбуз сахар, сам вчэра десэт штук скушэл....
6
Брат, нэ понравится, принесешь - я тебе дэсять других дам взамэн. ag
1
Я так понимаю Йоксимович - это сербский Селюк
5
Это сербский Жорже Мендеш.
2
V
Получите Керка вместо него от эффективных.
2
O
По мне так это плюс.
1
V
Каждому - своё. Для меня Керк - это минус.
O
Минус - относительно чего?
Посмотреть еще 2 ответа
N
Лукич - это сын Луки Модрича
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь