22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
17
Локо Подкаст

Идеальный защитник «Локомотива»: Иванович — топ продажа или провал? Локо Подкаст х Истории

Бранислав Иванович
Продолжаем зимние трансферные истории. В этом выпуске — одно из лучших и приобретений, и трансферов на выход. Бранислав Иванович в короткий срок завоевал место на поле, уважение фанатов и звание, возможно, лучшего легионера в истории «Локомотива».

Был ли трансфер Ивановича случайностью или грамотной работой и удалось ли клубу конвертировать его продажу в свою пользу?

Слушать в YouTube:



Подписывайтесь на Локо Подкаст в Telegram
Новости по теме
Комментарии17
Когда появился Николич, я тоже думал, что он приведет какого-нибудь молодого, перспективного серба. Но им оказался Райкович...
8
Пока не смотрел, но моё мнение, что это случайность. Там была массовая закупка, куча игроков типа Нгасания Илонго, Ненад Лазаревски, Амр Заки в дубле (потом в АПЛ играл), Зуаги и тд. Я помню, как в "Спорт - Экспрессе" (а тогда для меня это был реальный источник информации, каждый день покупал haha) увидел в составе на товарищеский матч фамилию "Иванович". Первая мысль: вы ещё Петровича купите haha а вот как сложилось в итоге, все знают.
6
Просто Бранко приобрели по рекомендации Муслина (да были времена, когда сербские тренеры предлагали молодых и перспективных, а не пилили на отработанном материале), а с остальными Филатов играл в лотерею и не срослось., хотя и Заки с Зуаги, и Селсинью по сравнению с тем мусором, кого привозили после, были вполне перспективны и не заиграли по объективным обстоятельствам.
11
а не пилили на отработанном материале

тем удивительнее, что этот человек ещё в клубе
а с остальными Филатов играл в лотерею

Трансферы всегда лотерея. Просто иногда шансов в нее выиграть практически нет, а иногда их немного больше. Невозможно всего учесть.
А Бано, конечно, боец из бойцов. Бывало он в одиночку тащил игру, когда партнеры вставали. Какие проходы со своей половины делал!
6
А как он с Крыльями солировал fire мы в первом тайме читали газеты на Юге, а перед этим был какой - то Околофутбол во дворах со стороны нынешнего Столичного паба facepalm жарко было assinfire
1
Было время))
Я на Восток абик брал, кузьмичи очень неодобряли и оказались правы)
1
Спасибо за включение матча с конями - эпичная встреча. Помню, пошли отмечать в Сокольники)
4
Иванович всегда нравился. И в Челси смотрел на него с приятными чувствами - "наш-то каков!" Но потом конечно всё ушло и сейчас он уже больше не вызывает никакого трепета.
Зенит-Ctrl+Alt+Del.
4
не знаю..у меня к нему только тёплые чувства, даже переход в зенит этого не отнимет! и он всегда о нас говорил только хорошо и с благодарностью. А когда у тебя конец карьеры и предлагают норм баблишко заработать в пешеходной лиге (для него считай в полноги)....прям вообще без претензий :)
2
Иванович незабываем как и Бышовец, с которым мы регулярно побеждали Спартак. Вот такие параллели И тот и другой вошли в историю европейского футбола
Комментатор из своей кабины
Кроет нас для красного словца,
Но недаром клуб «Фиорентины»
Предлагал мильон за Бышовца.
"Мильон" - это сколько же по сегодняшнему курсу?)
3
жаль, что я могу поставить только один "лайк" этому комментарию!
1
Иванович оставил ОГРОМНЫЙ след в истории ЛОКО!!!
Пусть он не вернулся к нам= все равно он НАШ!!!!
3
Спасибо, парни! Каждый выпуск – как бальзам на душу. ay
1
А сколько на нем заработали? Напиши, тк. нет возможности посмотреть.
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS