46

Гол 17-летнего Захаряна принёс «Динамо» победу над «Ахматом» в матче РПЛ

Ахмат
Встреча прошла в Грозном и завершилась в пользу гостей — 2:1.

Бело-голубые вышли вперёд на седьмой минуте благодаря голу Даниила Фомина с пенальти, который заработал 17-летний хавбек Арсен Захарян, а на 37-й минуте уже отличился сам Захарян. На 68-й минуте Антон Швец отыграл один мяч для хозяев, но от поражения грозненцам уйти не удалось.

На 77-й минуте «Ахмат» остался в меньшинстве после удаления Артёма Тимофеева.

«Динамо» набрало 33 очка и поднялось на шестое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ахмат» с 26 очками находится на 11-й строчке.

0:1
7'
Арсен Захарян
0:2
37'
Антон Швец
1:2
68'

Наказания

Антон Швец
16'
Артём Тимофеев
23'
Себастьян Шиманьски
34'
Уилкер Анхель
40'
Бернард Бериша
42'
Евгений Харин
52'
77'
Георгий Мелкадзе
79'
Антон Шунин
90+4'

VAR

Антон Шунин
6'

3
А я то думал, что Ахмат упрётся. Видимо он только против нас умеет играть.
3
17 летний Захарян за Динамо забил,да еще и дебютировал в основе.Событие!
2
Захарян топ конечно..вундеркинд
2
Еще и из академии Коноплева.Она вроде как развалилась уже,а отголоски еще звучат.
Зобнин тоже вроде из Коноплева...видимо Динамо успело урвать всех топов в свое время)
1
Интрига еще жива
2
Если Кадыров сейчас не забьет в ворота Динамо, то к чему это все тогда petrosyan
2
Значит, хотите мусарню на твитч смотреть это пожалуйста, а как Локо - #@¥. Только плачь конявых показывали. И то хлеб.

1
Я так и не рассмотрел нарушения, когда динамовец махнул мимо мяча и Бериша оказался один перед воротами.
1
судьи помогли, я не видел матча.
Арустамян уже готов дать премию талант года Захаряну за один гол. Как быстро в РФПЛ становятся звездами. Лига паспортистов
1
C
Вот кстати, много писали, мы отбивались как могли, во втором тайме с армейцами. Советую, всем паникующим, пересмотреть второй тайм этого матча, как бледно голубые отбивались во втором тайме. И что такое отбиваться.
1
Я, если откровенно, охренел, как Талалаев высказался про наш матч.
2:2 будет или 1:1. Ахмат по-любому забьет
Спартак продул, и здорово. Болеем дальше за Терек и Урал!
Похоже Ахмад только против нас хорошо играет.
Что-то чайные не убеждают совсем.
ну тут все понятно
М
7 место нас преследует просто.
Хотя уже вечером может отодвинуться на 8.
Мусорские то сильны.
Обрадовались, дошли до 6-ого места, но по всей видимости, сегодня опять окажемся 8-им...Больше всего радует что свинарник продул, с тройки вылетел...)
нам вообще нет смысла думать о конкурентах сейчас. При наличии наших потерь+ соответствующих турнирных задач запредельной сложности . Если весь март выкосим по очкам-то поднимемся точно на несколько позиций выше. А может и в -тройку.