89

«Зенит» в большинстве упустил победу над «Ростовом» в конце матча

«Зенит» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» (2:2) во встрече 20-го тура РПЛ.

Гости открыли счет в самом конце первого тайма усилиями Али Соу. Петербуржцы отыгрались на 73-й минуте благодаря автоголу защитника ростовчан Николая Пояркова, а спустя еще 4 минуты вышли вперед после точного удара полузащитника Далера Кузяева. Тем не менее сине-бело-голубые не смогли удержать победу, пропустив во второй раз от Соу за минуту до конца основного времени матча.

«Зенит» с 56-й минуты играл в большинстве после прямого удаления защитника «Ростова» Максима Осипенко.

0:1
44'
Николай Поярков
1:1
73'
Далер Кузяев
Вячеслав Караваев
2:1
77'
Али Соу
Хорен Байрамян
2:2
89'

Наказания

Матиас Норманн
16'
18'
Али Соу
29'
Понтус Альмквист
45+2'
Деян Ловрен
54'
Максим Осипенко
56'
61'
77'

Комментарии89
Сашу Большунова с золотом на чемпионате мира по лыжным гонкам!!! Дал астматикам норвежским прикурить. Причем на самом финише-я аж заорал!!! Еду на РЖД арену с хорошим настроением!
25
Неужели такое возможно? Купить игрока за копейки и он с первого матча начинает тащить. Неужели Соу не надо полгода на набор формы, ещё полгода на привыкание к чемпионату? И как вообще Ростов смог найти нападающего моложе 30 лет?
15
Поярков, Махатадзе, Глебов, Полоз, Тугарев - ну что Локомотив-2 отберём очки у бомжей???

Ещё Мухин, Турищев🎁 точно должны победить 😂😂😂
11
Томас Рукас вроде в молодежке нашей тоже был
Валера доволен, молодцы Ростов, выстояли!
5
Поздравляю всех с золотом А. Большунова в скиатлоне на ЧМ!
Теперь можно и на Ростов посмотреть.
4
2:2 ништяк !!!) Оба тогда очки теряют )))
4
Ростов становится фармклубом Локомотива. Ну как за них не болеть в игре с Зенитом?
3
С
Если смотреть по игре, то это мы их фарм клуб.
Дзюба бросается на Норманна, игроки Ростова успокаивают Норманна

скучаю по временам, когда Фернандеш или Михалик влетали без разговоров в толпу и помогали хреначить соперника samed
3
Соу хорош, дубль в дебютном матче
3
У нас из напов за все это время никто дубль не оформлял)
2
какой странный Али Соу у сельмаша, впервые вижу, чтобы игрок БЕЖАЛ в подтрибунку после свистка на перерыв samed
1
А куда обычно бегут после свистка на перерыв?
По девкам? ag
ГГоооооооооооооооол!
2
Молодцы Ростовчане, вменеьшенстве сравняли.
2
Всех с возобновлением чемпа!Ростов мочи "народное достояние"
1
Казанка стала фарм-клубом Ростова…
Пора расщищать агентское "чистилище " в клубе.
И отменять лимит на легионеров. В Турции быстро поняли, что лимит ничего положительного не даёт. Только деградация.
1
Ростов ведёт после первого тайма. Неужели бомжи так плохи? Ну что ж, Валера, верим, или как?
1
Приятный результат.
1
Ага!
Когда Зенит второй забил, то я чуть не кончил)
"Подтапливаем" за "Зенит"? ag
Неудачное определение. Скорее упало на пол шестого ;)
1
Сначала написал "Когда Ростов второй забил", потом переправил на "Когда Зенит второй пропустил", а потом и вовсе запутался)))