177

Тульский «Арсенал» выбил «Зенит» из Кубка России

«Зенит» потерпел поражение от тульского «Арсенала» в матче 1/8 финала Кубка России.

Примечательно, что все голы были забиты в первом тайме. На 19-й минуте Далер Кузяев вывел петербуржцев вперед, но затем «оружейники» отыгрались усилиями Кирилла Панченко. Вскоре впереди оказался уже «Арсенал» — Роберт Бауэр реализовал пенальти.

Во втором тайме гол забил нападающий туляков Евгений Луценко, но мяч не был засчитан из-за офсайда.

Напомним, что «Зенит» являлся последним обладателем Кубка России.

1:0
19'
Кирилл Панченко
1:1
25'
Роберт Бауэр
1:2
37'

Наказания

Ярослав Ракицкий
24'
27'
71'
Эванс Кангва
76'
Станислав Крапухин
86'
Магомед Оздоев
89'
Гиа Григалава
89'
Артур Нигматуллин
90+5'

Комментарии177
samed начинается моя любимая фаза матча когда Зенит проигрывает: истерики Оздоева
32
А истерики комментаторов разве не штырят?
Эх, ещё бы Орлова в студию!)))
Пусть с жоппой своей поговорит. Или Дзюппу попросит.
у Кубка России будет новый обладатель

Николич сейчас

29
Кто бы что не говорил, Семак образец физрука, которому чудом попал в руки состав стоимостью 200 млн евров
У меня тоже от Дзюппы

ГНлавное, чтоб от Дзюбы ничё другое не задёргалось))
пенальти в ворота зенита? По ходу кому-то будет больно после матча
11
Хорошее начало 2021 футбольного года в России. Спасибо Арсенал! Зенит сосать сегодня и далее по ходу сезона!
6
Зенит сбросил балласт, кубок им не нужен. Но это чревато, они разучились напрягаться. А Тула молодцы!
6
Просто Зенит думал что смогут одной ногой скинуть Арсенал. А Арсенал им дулю показал.
1
Индюк тоже думал и в суп попал!
2
Это я к тому. Что на этом сайте многие уже до начала игр КР вручили кубок Зениту и Спартаку.
не, при поносе так сильно не напрягаются))) чревато
Слабит его)))) сильно Слабит, "животик" больной)))
Обожаю когда горит у Бздоева🎯
5
оооооооооо, ура, зло не победило. Арсенал вообще молодцы! Было интересно смотреть
5
И
Зенит - на выход из Кубка! Давай, до свидания!) Арсенальцы-парфеновцы - красавчики! 👍
5
Отняли пенальти, отняли гол. Подарили бомжам гол. А Тула не сдается.
4
Молодцы туляки! Вопреки судейству унизили печенена.