22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
75
AndreyAndrey

Команда слухов-2020

Этим летом на «Локомотив» обрушился тако
Этим летом на «Локомотив» обрушился такой поток слухов, уток, инсайдер и прочего, что из игроков, к которым нам приписывают интерес, можно составить целую отдельную команду.

Голкиперы



За место в воротах разгорелась нешуточная борьба. СМИ отправляли в «Локо» и разрывающего контракт с «Краснодаром» Крицюка, и давно уже забытого в недрах швейцарского футбола Митрюшкина и суперталант тех же «быков» — Адамова, который на днях защищал ворота в матче против «Динамо». Также слухи сватали в команду Николича талантливого хорвата из «Аякса» — Котарского. В новостях о трансферных планах «Локо» фигурирует даже загадочный аргентинец Гидо Эррера. Читая все эти новости, где-то в Баковке плакал один Медведев.

Фланговые защитники



Почему-то так повелось, что Игнатьев на правом фланге «Локомотива» считается бессмертным. Ему на смену есть лишь Живоглядов, который пока не впечатляет. Однако все слухи о латералях в трансферных списках клуба — сплошь о левом фланге. Тут вам и грек Яннулис, и некий уругваец Гастон, и ещё один молодой хорват (с тем же агентом, что кипер «Аякса») Чолина, и, да простят меня боги, Лаксальт из «Милана» — новости о нем уже воспринимаются с зубным скрежетом. Еще один вариант — поляк Реца из Италии. Впрочем, может в «Локо» остаться и свой, родной уже поляк Рыбус. Если команде не удастся усилиться молодежью, придется продлевать ветерана.

Центрбеки



С центральными защитниками у железнодорожников все более-менее понятно, даже несмотря на уход Хеведеса. Однако, если все же Саба соберется уйти, то на отполированное за время травмы и долгого восстановления место грузина необходим кто-то опытный, способный без потерь в качестве заменить пару Чорлука-Мурило, которая пока что выглядит относительно хорошо. Тут утки летят со стороны Франции, откуда бежит бразилец Жемерсон, покинувший «Монако», а также, цз «Ланса» и «Метца» — Радованович и Фофана. Возможная трансферная бомба может прилететь и из стана красно-белых противников — «Спартака», который вроде как не прочь расстаться с Джикией, правда, мягко говоря, не за бесплатно. Еще одна новость связывала «Локомотив» с защитником «Лестера» Бенковичем, однако агент игрока опроверг какие-либо переговоры.

Опорная зона



Балканский сквад под предводительством нашего кэпа Чорлуки может расшириться приобритением опытного опорника Баделя, эпопея с которым длится чуть ли не несколько месяцев. Правда, поговаривают, что за свои услуги хорват просит зарплату как у соотечественника + кучу бонусов. Самый странный вброс этого лета — вероятный (а точнее невероятный) приход Матича из «МЮ». Во-первых, серб стоит мягко говоря, недешево. Во-вторых, менять АПЛ на РПЛ — ну, такое. Да и контракт Неманья наверняка запросит самый жирный в команде. А вот ганский полузащитник одного из турецких «...споров» Менса — вариант наиболее приемлемый финансово и логичный в плане возраста: 25-летний хав стоит недорого, а в Турции его в общем-то ничего не держит. Еще один слух, правда, странноватый — о возможном приезде в Баковку немца с российскими корнями аж из второй Бундеслиги. Но это все же давайте оставим без внимания.

Полузащитники



Учитывая возможный отъезд Миранчука, СМИ позаботились о том, чтобы накидать вариантов боссам «Локомотива». Во-первых, сам Кикнадзе не исключил варианта с выкупом Жоао Марио — мол, на португальца вполне могут снизить ценник, ведь «Интеру» он не нужен от слова совсем. Еще один вариант — молодой узбек из «Уфы» Урунов, который как раз недавно был шикарен в матче против «Локо». Правда, 19-детний талант играет чуть глубже Леши, скорее, бокс-ту-бокс.

Вингеры



Самая популярная шутка про первый практически уже состоявшийся трансфер «Локомотива»: «Живоглядов, пас на Жемалетдинова, прострел, Жалолиддинов — гол!». Три Ж в «Локо» будут грозой как минимум всех комментаторов, особенно европейских, для которых целая трагедия прочитать вслух слово Borscht (борщ). Так или иначе, «узбекский Месси» вот-вот присоединится к нашей команде. А вот кто еще рассматривался, по версии инсайдеров, на фланг атаки — это бразильский неограненный бриллиант Линкольн. Правда, слухи о нем давно уже куда-то пропали. Также фигурировал в списках голландец Роберта из болгарского «Левски», хотя он не совсем фланговый игрок, скорее второй центральный нап.

Нападающие



Тут выбор на любой вкус и цвет! Оно и понятно: третий сезон подряд с одним Эдером (будущее Смолова пока туманно, а Фарфана, судя по всему, продлевать не будут) будет играть непросто тяжко, а невозможно. Начнем с самых странных слухов: Манджукич и Йоветич. Очередные балканцы, тем более возрастные, не очень обрадовали болельщиков в качестве возможного усиления. Хотя, если за Йоветичем слава травматичного игрока, то экс-форвард «Юве», несмотря на свои 34, еще вполне себе в форме и способен забивать. Другое дело, что, если Эдер продлен, то нужен ли «Локо» еще один возрастной нападающий такого склада?

Совсем из другой касты голеадоров небольшой и юркий израильтянин Шон Вайссман из австрийского «Вольфсберга». Лучший стрелок чемпионата пока еще не стал неподъемным по стоимости, но все еще идеален по возрасту — 24 года. На данный момент это, пожалуй, лучший вариант усиления атакующей линии. Еще один парень из Австрии — австро-хорват Рагуж. 22-летний талант из ЛАСКа уже засветился в еврокубках и забивает за основу в чемпионате, но все еще не очень раздут по ценнику. Хотя еще более выгодным вложением кажется Виталий Лисакович: белорус (а значит, не легионер), также 22 года, исправно забивает за свой клуб. Паспорт и более легкий контракт могут сыграть в его пользу. Ну и главный слух лета — возможное подписание Кокорина. Правда, там все совсем туманно, непонятно, вернет ли его «Зенит», выкупит ли «Сочи».

Итого: 27 человек. Кого-то даже придется отправить в дубль! Моя личная дрим-тим из этих парней выглядит так:

Крицюк
Чолина, Жемерсон, Джикия, Реца
Бадель, Урунов, Жалолиддинов
Линкольн, Вайссман, Рагуж

Жаль, не впишемся в лимит, а так вполне могли бы претендовать на Лигу Европы 😂

Пишите в комментах, если я забыл кого интересного, и делитесь, кого из перечисленных футболеров вы хотели бы видеть в нашей команде?
Новости по теме
Комментарии75
Давайте все вместе пошутим. А их Зидан знает?
3
U
Эээ, щас не понял what
1
Я усыплял бдительность erik
1
Вот жешь ты какой!!! ag
1
Посмотреть еще 1 ответ
Теперь бы ещё понять внятно, кто всё-таки уходит)

Между сезонами времени немного, надо понимать, с кем работать штабу
2
A
Надеюсь, это не затянется до сентября. Надо все решать в ближайшие две недели!
4
У Кикнадзе и не затянется?))) Все трансферы будут в последние дни ТО) Потом еще окажется как с Николичем, что игрок то выехать не может, то 2 недели на карантине отсидеть должен, потом в команду влиться , итого к новому году будеь понимание
3
У нас, как раз, до сентября и затянется.
Посмотреть еще 1 ответ
R
Нужен Реца, и Вайссман в нападение. Было бы лучше всего. Думаю узбека на Ж мы уже подписали, так что как состоявшийся можно записать. Яннулис будет очень дорог, но вариант отличный
2
Ну в нападении Смолов и Эдер будут, первый не может никак разыграться, про второго вообще молчу
2
К обоим подходит.
М
Небольшой такой слушочек про Глушенкова был, ещё про Игнатова уже громко говорили в медиапространстве.
Кстати, насчёт Глушенкова, его надо пытаться подписать всеми силами за адекватную личку.
2
Он же поросятам принадлежит вроде. Смысл им его отдавать?
1
М
Да, принадлежит, но там надо по ситуации смотреть, будут ли продавать, и так далее, вообще в таких случаях атаковать нужно через игрока, чтобы тот хотел перейти к нам. Как когда то Торбинский.
Было бы не плохо. В матче с КС он очень запомнился
Посмотреть еще 1 ответ
и, да простят меня боги, Лаксальт из «Милана»

По ходу Барбоса вряд ли его нам втюхает.
Даже в обмен на Миранчука
1
A
Надеюсь, не втюхает, потому что денег, что за него просят, они не стоит точно
1
Предложил какой-то хрен
Нам Ласкальта на обмен.
Где б сыскать такую бл*дь,
Чтоб Кикнадзе поменять?
64
Как-то само тока что сочинилось
4
Посмотреть еще 6 ответов
N
Кокорина вроде как тоже сватали к нам в одно время
1
A
Добавил! Спасибо)
L
Команда мемов
1
Вот от этого Мусу я хотел бы у видеть у нас в команде!Клубы из России и Франции интересуются форвардом «Херенвена» Эджуком. https://youtu.be/hJk7z_X4Quw
1
A
Он стоит 8+, они отказали Китаю и Франции. Маловероятно, что мы заплатил столько, и он к нам пойдет вообще
Только если в Зенит.
S
Денег нет! Сёмин отказался от всех и вообще у нас команда укомплектована и способна выходить из группы ЛЧ Деньги остались только на распил
1
М
Как говорил онотролий, что этот состав способен решать самые высокие задачи.
o
До конца года слухов будет очень много, а по факту пополнение в виде Фёдора и Джосура и на этом трёшка закончится. Даже если уйдёт Алексей на смену поднимутся Рыбчинский с Тугаревым, ведь у нас курс на своих воспитанников. К первому туру очевидно что состав не изменится, разве что Федя подъедет.
1
Если никого не купят это будет последний год контракта Кикнадзе. Сомневаюсь что он хочет уйти... Трансферы будут и они ещё нас удивят в хорошем смысле... Я лично верю в это...
Жду Батшуайи и Марегу. Кек, работай
1
C
Марега вообще огонь. Лучше только Лукаку. Это космос. Кик такое не провернет, да и цена там млн 40
Тока Крицюк мимо всех походу...
По последнему вью Мусаева у Крицюка проблемы со здоровьем...
A
Говорят, все-таки в Турцию уедет
Еще один парень из Австрии — австро-хорват Рагуж. 22-летний талант из ЛАСКа уже засветился в еврокубках и забивает за основу в чемпионате, но все еще не очень раздут по ценнику.

Вроде б ещё был какой-то молодой швейцарец, не?
Судя по тому что Чорлука будет играть последний сезон, хотелось бы видеть грузинскую пару ЦЗ Кверквелия-Джикия. Просьба не считать Мурило ЦЗ, пока. Больше крайков нужен только нападающий, который будет регулярно забивать. В центре полузащиты у нас перебор.
Вообщем, в каждую линию нужен хотя бы один классный игрок, который будет лучше имеющихся. Молодняком и узбеками эту проблему не решить.
Цитата: borisbbb
узбеками

Я почему-то надеюсь, что Жало выстрелит (охренеешь писАть его фамилию полностью).
Он, канеш, не Месси, но 6-7 мячей за сезон положить может.
Без обоснований, просто чуйка
6
Жало - крутая кликуха)
2
A
Жасур — проще всего)
1
Посмотреть еще 8 ответов
8
Исходя из предыдущего опыта деятельности кика,у нас не будет никого из перечисленных.
Денег нет, осталась только трёшка, эта фраза бессмертна.
Мы тут на днях завоевали как минимум 7 таких трешек))
Нужен нападающий, можно Кокорина, он может и в центре и слева, два фланговых защитника - Рыба и Игнатьев это не уровень борьбы за чемпионство, ЦЗ - Чарли не молодеет, и атакующий полузащитник - если Лёха уйдет. Вратарь тоже позиция проблемная, но Гилю не уберут до конца контракта. Можно ему конкурента взять молодого таланта.
E
"Рыба и Игнатьев это не уровень борьбы за чемпионство"
Смешно mesh2
А не они ли в составе Локомотива брали чемпионство?
1
A
Значит ли это, что можно взять Ашветию, Асатиани, Обиору и Нижегородова, а также заиграть Пашинина и Лоськова?
1
E
Ты переводишь тему))
Речь идёт о Рыбусе-Игнатьеве,а ты начинаешь чушь нести полную
Посмотреть еще 8 ответов
Молодых поросят еще добавь, Пищевик нами шантажировали - Игнатов там, Рассказов.
в Баковке плакал один Медведев.
Нее,его роль второго запасного вне конкуренции ag За свою позицию он спокоен,готовится к серии пенальти в 1/16 кубка
Крицюк вроде как в Бешикташ или Олимпиакос уходит.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS