22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
68
Alexander22

20 причин уволить КЕКнадзе

Недавно господин Кикнадзе в своём новом
Недавно господин Кикнадзе в своём новом интервью снова примерил на себя роль Д’Артаньяна. Но и на этот раз получилась абсолютная несуразица.

В прошлый раз мы проанализировали то, что заявил наш генеральный директор в диалоге с Владимиром Стогниенко. Известного комментатора даже стало жаль, ему, сложно было выслушивать набор слов. Теперь же разберёмся, почему гендир заслужил нелюбовь болельщиков. Итак. 20 действий КЕКнадзе.

1. Уход Игоря Денисова. Именно при Кикнадзе началась сага с уходом капитана, но это был лишь первый звонок.

2. Непродление контракта с Фернандешем. И никаких попыток переговоров с ним.

3. Скандал с Тарасовым. Один из первых провалов Кика. Уже тогда вместо того, чтобы попытаться сесть за стол переговоров, гендир устроил публичные разборки, обвинив всех – Тарасова, врача, но не себя.

4. Скандал с абонементами для болельщиков и обвинения фанатов Локомотива: «Не платишь бабки-значит глор»

5. Увольнение тренерского штаба «Казанки», занимавшей 2-е место в ПФЛ, ныне клуб идёт на 10-й позиции в своей зоне ПФЛ.

6. Скандал с Гилерме. Кикнадзе заявил: «да я найду себе вратаря лучше за такие деньги». Это недопустимое изречение! Плюс гендир раскрыл зарплату вратаря, что говорит о некомпетентности и непрофессионализме. Уже тогда для Кикнадзе стало шоком, что болельщики скандировали «Гилерме, Гилерме»! Стало ясно – Кику не понять, что существуют легенды клуба.

20 причин уволить КЕКнадзе

7. Потеря Хвичи Кварацхелии. Из-за устных договорённостей… — «Калитка для агентов закрыта», — заявил тогда Кикнадзе. Но, как видим, не для всех. А Хвича забьёт гол в наши ворота в 1 –м матче тура…

8. Абсолютный провал на трансферном рынке. Кикнадзе не позаботился о замене Кверквелии, который не мог играть, выбывшего Фарфана, затянул до максимума подписание контрактов с игроками, чем по сути лишил её полноценной предсезонки, именно это – основная причина мышечных травм. Но Кикнадзе уповает, что их было больше 10, видимо относя к ним переломы и повреждения крестообразных связок. Он забывает, что именно его ошибки – их первоисточник. С целом же с мышечными травмами на длительный срок выбывали – Лёша Миранчук, Жемалетдинов и Смолов (который сам вызвался играть, несмотря на недомогание и усугубил повреждение).

9. Трёшка и прочие мемы Кикнадзе, абсолютный провал в переговорах с болельщиками. Здесь же и анекдоты от Анатолия Мещерякова.

10. Отсутствие спортивного директора и стремление управлять всем клубом самостоятельно. Или на пару с Лосюком — продавцом пишущих машинок. Кто-нибудь знает, существует ли ещё хотя бы один сколько – нибудь значимый клуб без должности спорт. директора?

11. Суд с Геркусом. Вот и сегодня объявлено о новом его переносе, чемодане с кучей листов, видимо «Снегурочки». Неизвестно, чем закончится суд, но позиция Кикнадзе выглядит крайне слабой (подчеркну Кикнадзе и Мещерякова, эти люди не могут олицетворять «Локомотив»).



12. Отказ от проведения концертов и развлекательных мероприятий, а взамен снова анекдоты от Анатолия.

13. Новый провал на трансферном рынке. Команда осталась с одним нападающим. Смолов отдан в аренду, а в команду пришёл уникальный игрок – Никто. Кикнадзе говорит, что денег нет. Но в прошлое трансферное окно было потрачено порядка 7 миллионов евро. А сейчас множатся слухи про Баделя и Йоветича.

14. Новый скандал с сокращением зарплат футболистам. На собрание не приглашается тренерский штаб, а футболисты недовольны ультимативной формой заявлений гендира.

15. Переговоры с новым тренером ещё перед возобновлением сезона. А также попытки диверсии в команде. Здесь вспоминаем слова Сёмина о тайных переговорах Кикнадзе за спиной тренера: «Ты уходишь – мы платим».



16. Трагедия с Иннокентием Самохваловым. Не будем вдаваться в подробности и искать виноватых. Но есть один факт – Кикнадзе начал клеймить позором Селюка, Талалаева и Моссаковского, зачем это было делать – неизвестно абсолютно никому.

17. Самое главное – снятие Юрия Сёмина с должности тренера. Команда выиграла 2 кубка, 1 чемпионство, завоевала серебряные медали, взяла суперкубок уже в этом году, на равных билась с Ювентусом и Байером, а также шла на втором месте в этом сезоне. Только «Локомотив» оказывал конкуренцию «Зениту» в борьбе за чемпионство, видимо господину Кикнадзе это не понравилось.

18. Знаменитое интервью у Владимира Стогниенко, где гендир снова показал абсолютную некомпетентность.

19. Ещё одно интервью, в котором Кикнадзе то ли намеренно, то ли из-за невнимательности путает факты Сёмина, приписывает ему реплику о том, что Сёмин – это «Локомотив», которую Палыч никогда не говорил, а также обвиняет всех во всём. Илья Геркус правильно заметил по этому поводу...

20. Скандалы и поражения в борьбе с Селюком, Рабинером и практически всеми футбольными людьми. Кикнадзе находит время на ответы, но они только усугубляют положение.

Сюда можно добавить многие факторы, боюсь, их уже можно насчитать и порядка тридцати, странно только, что пресс-служба клуба делает 220 постов о снятии с должности тренера легенды клуба Юрия Сёмина с огромным опозданием, когда это делает болельщикам только больнее. Они об этом говорят, но этого не слышат. Не слышит призывов об уходе и Кикнадзе, но складывается впечатление, что только делает вид.
Новости по теме
Комментарии68
Провал на трансферном рынке, новый провал на трансферном рынке, ещё один провал на трансферном рынке. Интервью, интервью-2, интервью-3. Первый пункт натянут с такой силой на глобус, что трещит, ну а про Кешу вообще стыдно писать.

Мочите Кикнадзе, но мочите по взрослому штоле
28
A
Речь не про Кешу, а именно про реакцию Кика и про его заявления "позор". Считаю неуместным его обращения к Селюку и Талалалеву по этому поводу. Сама ситуация с Кешей страшная, это трагедия.
Но вот реакция Кика тоже жёсткая, не смог не включить этот пункт,реакция Кика была крайне странной
8
Про Кешу вообще болезненная тема, все неправы в том сраче
2
E
Жесть, за полтора года, так наваратить, сделать из клуба, помойку с проблемами, напрочь убить репутацию клуба. Сделал из Локомотива ЦЫРК уродов. А ещё сколько он плохого сделает, в конце года будет уже не 20 пунктов, а все 100.
17
K
Надеюсь к концу года его не будет.
4
Надеюсь его не будет в клубе уже в августе! semin4
8
K
Твоими устами да мёд пить.
2
Посмотреть еще 1 ответ
Кик самодур. Боюсь после его чуткого руководства у Локо будут огромные проблемы. Как репутационные, так и финансовые. Гнать его в шею надо.
10
Диктатура мелких лавочников, одной фразой можно охарактеризовать деятельность Кикщерят.
9
Если по делу... Если у КиКа, есть хоть что-то из остатков мужества. То, в случае проигрыша суда Геркусу, он немедленно должен уйти в отставку.
7
К
Никуда он не уйдёт, не тешь себя иллюзиями. Эта тварь ой как много крови нам попьёт ещё.
7
Прост, помечтал....
3
Он еще второе интервью подряд,подчеркивает что Черчесов,СТАРШЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ, говорил что Баринова не давали играть,два года задержали,этим опять давая понять как долек от футбола,спрашивается,с чего взял что Черчесов больше понимает,чем Семин,у которого тренировался Черчесов,а чего в Российском футболе добился Черчесов,вывел сборную в 1/8 в чемпионате мира,мы помним матч с Испанией,чистая везуха,кстати только при Семине сборная не проиграла не одного матча,просто не повезло,слишком много до Семина было потерянно очков,не вышла из группы,так в спорте бывает,одного везет ,другого нет,но это не значит,что Черчесов боле авторитетный,заслуженный тренер,,знает как тренировать,и какого игрока,когда дать возможность проявит себе,тем боле когда игрок в команде,каждый день тренер видит кто в каком состояние, чем самый заслуженный тренер страны,который тренировал,учил,и много ли игроков для сборной растил Черчесов для сборной?Я не хочу сказать ничего плохого про Черчесова,но в свое оправдание принести пример ученика,против учителя,это минимум тупизм...Впрочем тормознутый доказал свою не проф годность,# УКИК!!!
7
S
А где и когда Черчесов это говорил, очередная ложь Киеа
3
Во-во, про Черчесова в точку.
Усатый возомнил себя этаким Царьком.
То в Локо со своими советами лезет, то в Спартак, то в ЦСКА (говоря про Гончаренко, что не понимает почему он выбрал такой состав и т.д.).
Вознесли до небес КосмоСтаса. А по факту, ну чего он добился? Выиграл Чемпионат Польши, который в рейтинге УЕФА среди чемпионатов 29! (ниже Болгарии). Или банально повезло на ЧМ-2018, когда обыграл голодных арабов и испанцев (по факту без тренера)... Но вознесли, конечно, КосмоСтаса до небес. Напыщенный индюк.
3
Черчесову до Семина еще пахать и пахать
2
Посмотреть еще 6 ответов
Кикнадзе просто хотел войти в историю, а по итогу в неё вляпался.
6
Многие вещи притянуты за уши, но 10-12 пунктов железно можно собрать, а такой плотность косяков в пересчете на единицу времени нн могла похвастаться даже ОЮС
6
M
Да. Вместо 20 натянутых сделать 10 убойных. И тогда каждый припомнит для себя еще столько, насколько фантазии хватит
3
Да он наработал уже на своё увольнение, даже на несколько. Если бы РЖД было не плевать на репутацию клуба, они давно бы всё решили, но нет, РЖД решили слиться, если вы помните, как они ответили письмом одному из фанатов
5
Руководство РЖД тоже стоит жёстко почистить! Иначе доведут всю отрасль!
5
I
Полностью согласен! На железке бардак!
4
Они всем так ответили, в том числе и мне...
Поражает, РЖД тратит немалые деньги на кЛуб, и что? Плевать на репутацию?
Почему эти "урководители" все еще возглавляют футбольный кЛуб? kik mesh
Не жалко средств на поддержку этих бездарей? Ведь даже нынешних средств вполне достаточно, чтобы Локомотив был одним из лидеров российского футбола, гордостью РЖД!
4
М
Ваша фраза "Плевать на репутацию" меня навела на мысли.
онотоле связан с iMars Group, которая занималась пиаром РЖД, может таким образом онотоле хочет вывести бабло из Локо через тендер, где победителем будет признан iMars Group, чья стоимость услуг будет завышена, а конкуренты по этому тендеру будут фиктивными.
Цитата: Материк
онотоле связан с iMars Group, которая занималась пиаром РЖД, может таким образом онотоле хочет вывести бабло из Локо через тендер, где победителем будет признан iMars Group, чья стоимость услуг будет завышена, а конкуренты по этому тендеру будут фиктивными.

Так здесь интересы кое-кого не в репутации... petrosyan
М
Я в контексте вероятного использования ещё одного инструмента по «легальному» выводу денег из клуба.
Кик - самодур . Совершенно далек от футбола. Дальше Ольги Юрьевны даже. Блин, ну почему снова нам этот идиотизм терпеть. Почему у бомжиков таких болванов не появляется..
4
16. Трагедия с Иннокентием Самохваловым. Не будем вдаваться в подробности и искать виноватых
...но виноват КЕКнадзе.
В целом согласен, что он уже наработал на увольнение, но тут все просто собрано в неаккуратную кучу, простое перечисление фактов, которые и так всем известны. Никакого смысла в этом блоге не вижу.
3
A
Благодарю за оценку. Но добавлю про этот 16-й пункт. Не обвиняю Кикнадзе в трагедии. Действительно, это болезненная тема, но вот его реакция про позор была неуместна, считаю в том случае. Все стороны хороши, но и наш ген.директор тогда отличился с отрицательной стороны
7
B
Дитя гор, что с него возьмешь?
Понять, простить и накормить.
2
Поймем и простим, когда напишет заявление на увольнение по собственному желанию.

Но для того, чтобы признавать свои ошибки нужно быть адекватным мужчиной.
5
Ошибки нужно не признавать,их нужно смывать, кровью! ( Кавказская пленница)
Кикнадзе любит всегда быть главным!
2
T
Я тожа думаю что причин значительно больше чем 20. Как говорили партизаны в годы войны. Получи фашист гранату.
2
Всё верно, только не надо этого гражданина называть "господин".
2
М
Александр всё подметил!
Связь с алжирцом я добавил как 21.
2
Столько провалов в работе за относительно небольшой промежуток деятельности, так, что переплюнул напрочь всех предыдущих руководителей клуба. kik И это в гос. учреждении! facepalm
Позор тебе, Вася и вечное презрение от всех истинных болельщиков Локо... fire
Я за почти 40 лет боления за клуб вижу такое впервые distress
Уйди сам, иначе история вынесет тебя на вилах. Не уподобайся польским Лжедмитриям! ForeverAlone
2
А я говорил, что ОЮС - ангел sova2 , а мне не верили sova )))
2
По сравнению с этим мудилой она просто идеальный гендир)))
2
Я тоже не верил, извини.
1
Суть в том, что уберут Кикнадзе, а никто лучше не прийдёт...
Обратно Палыча с Геркусом под фанфары почётно не вернут...
Вся эта хня идёт от РЖД, экономить видеть ли ей надо...
И в целом пока в РЖД не будет сидеть человек заинтересованный в спорте и в частности в футболе, Локо так и будет в сраке...
А менять одного КиКа на другого Хека условного - что 1+3, что 2+2, что 3+1, что 1+1+1+1 = 4...
Менять нужно отношение спонсора к нам - что бы клуб не был загнан в какие то финансовые рамки и имел возможность как то банковать на трансферном рынке в первую очередь...
А не когда все хотят чего то, а на все у нас "трёшка" условная...
При этом везде мы позиционируется как лидер чемпионата, 0 мы без палки с таким отношением...
2
да можно хоть 120 доводов. все равно как биться головой об стену, толку нет. будет сидеть как смо 100 лет и тешить свое эго
1
I
#укик
1
M
Гуляй, Вася!!!
1
А Васька слушает,да ест
1
D
УКИК
1
Поскорее бы свалил
1
Не мешайте фараону Кеку построить свою пирамиду - там мы его и оставим -вычистим остатки мозгов - получится неплохой барабан.
1
Надеюсь этот неприятный, глупый и самодурный тип будет не просто уволен, а окажется под следствием!
Статью можно сократить до 3-х причин.
1. Скандалы
2. Увольнение Семина
3. Провалы с трансферами

Столько всего притянутого, зато как звучит! 20(!) причин! Но как может быть причиной увольнения интервью?) А следующей причиной снова интервью)
М
Смысл не в факте интервью алло, а то что-то говорит.
Это никак не отменяет сказанное мной.
М
Комментарий удален
Показать еще 2 комментария
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS