22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
52
twitter.com Стук колес

Прошу помощи!

Всем привет. Вы меня наверное знаете по
Всем привет. Вы меня наверное знаете по сайту. Как то обитал здесь. Несколько месяцев назад в моей семье случилась беда. Заболела моя мама. Онкология молочной железы, запущенная. Мне об этом не говорили, а вот когда проявилось, стало все понятно.

Я увез маму в Москву из региона на лечение, так как не вижу перспектив лечения там, откуда приехал. С другой стороны перспективней было бы лечиться за границей, рассматривал вариант с Японией, но нужно быть объективным и честным с собой. Лечение там очень дорогое и собрать сумму в любом случае не удастся, наверное. Именно поэтому выбор пал на Москву или Санкт Петербург. Да и врачи здесь говорят, не хуже зарубежных. Так и поверили.

Писал многим знаменитостям в inste, но все это оказалось бесполезным, либо игнор, либо еще много чего.

Маме нужно здоровое питание, анализы, проживание и много чего еще... А это, вы сами понимаете, немалые деньги. Медицина и так далее.

Если кому нужны дополнительные сведения, могу предоставить.

Все сведения можно посмотреть здесь

Я все понимаю, что у многих людей неважное финансовое положение, но у кого есть возможность, прошу помочь.

Карта: 2202 2004 7563 0222
Яндекс деньги: 410015063006483


Извините еще раз паровозы. Благодарю всех.
Новости по теме
Комментарии52
https://mrrc.nmicr.ru/ это центр в Обнинске Калужская область. Центр большой от РАМН
Я именно туда обращалась, но у меня иная проблема была... там и платно и по квотам.
Пусть все у Вашей семьи будет хорошо! Маме - выздоровления!
14
Слышали о нем, говорят хороший, но цены говорят аховые. Спасибо.
"Лучше купите меньше спиртного и помогите моей маме "
Вот это явно лишняя фраза. Количество спиртного никак не влияет на платежеспособность. Завтра переведу через Сбер. Маме выздоравливать, сам знаю что это и сколько стоит. Год назад моей маме делали операцию на сердце, обошлось слава Богу. И у Вас всё будет хорошо!
13
Спасибо за пожелания
1
b
Странный дедушка Котяший - явный тролль с хамской манерой общения. У парня беда, а он дурацкие советы раздаёт на полстраницы. "Рашка"! Чего торчишь здесь? Валил бы в Израиль. Тебя там ждут молочные реки и кисельные берега с врачами из СССР.
7
Тролль самый натуральный. Уже успел с комментами ознакомиться. Дать бы мне модераторскую кнопку-вычищал бы подобных без раздумия
3
Ты бы видел, что он сморозил про Сёмина, себя и Селюка.
По сути Дед забавный.
Но ушел в перебор в онкологии.
Мне кажется должны быть темы(где юмору не место.
Автору темы сил и его маме конечно.
У меня Папа умер от рака крови.
Мама тоже заболела,лечилась (пять химий за год /последние три года как то живет с Божьей помощью.
Лечилась в обычных местных клиниках(денег нет /откуда им взяться.
Так что лечение от Печки и что даст государство в котором проживаешь...
Привет!
Сделал перевод только что тебе на карту СБ.
Здоровья маме!
5
Я тоже на карту СБ. Здоровья твоей маме, Евгений!
3
Спасибо большое ребята!
1
Посмотреть еще 3 ответа
Дай Бог здоровья твоей маме.
5
завтра дочка положит на счёт в сбере. здоровья твоей матери. мы фанаты здесь вроде как одна семья. если можем то помочь друг другу святое.
5
Здоровье маме. Родители - святое, главное верить в лучшее и не допускать мысли о плохом. Ещё раз, здоровья
5
I
Каждый по чуть чуть и можем помоч
4
Всем спасибо ребята! Много комментариев, не всем наверное могу ответить. Еще раз спасибо за понимание.
4
Здоровья маме! Дай Бог здоровья ей! Я сейчас распространю новость своим знакомым паровозам!
3
Огромное спасибо. Особенно за репосты. Это очень важно.
1
Группы вк Локомотива боятся такое публиковать, говорят что могут забанить их группы, так что там не особо можно распространить.
1
Чем смог тем помог.Здоровья маме!
2
L
У вас КТ от октября. Что за это время сделали? Была операция? Есть ли метастазы? Вставали на учет в ОД по месту жительства? Когда просите о помощи, лучше конкретно формулировать запрос - на что и сколько денег собрали/еще нужно. Так будет больше доверия и пользы. И подсказать вам что-то конкретное смогут с большей вероятностью.
2
Проявилось в октябре. Метастазы в легкие. На данный момент питание, проживание, прохождение процедур, анализы. Про заграницу молчу, наверное не стоит. Операции не было, сказали нельзя. Пьем таблетки. Она на 100 процентов гормональная по ИГХ исследованию. Химию отменили, точнее сказали будем пить таблетки.

У меня не подключен сбербанк онлайн, поэтому не могу сказать на данный момент сколько переведено на карту. До этого собирал в твиттере деньги, переводили около 15 тысяч рублей.
L
Удалось ли таблетки бесплатно получить в диспансере в Ростове? Если не делать операцию, не обязательно в Москве лечиться. Но наличие таргетных препаратов здесь лучше. Поэтому как вариант, покупать в Москве прописку, вставать на учет здесь в ОД. Возможно лучевая еще поможет, сейчас хорошие результаты новой иммунотерапии на некоторые формы рака - не интерферона, а современных препаратов. Таргеты нужны каждый месяц, цена 130-200+ тыс руб в зависимости от препарата. Сами столько денег не соберете, в любом случае нужно через диспансер. Там, конечно, всех благодарить. И не отчаивайтесь, не сдавайтесь раньше времени - медицина действительно шагнула далеко вперед, сейчас и на 4 стадии можно прожить много лет. И помните, что как бы вам не было тяжело, вашей маме тяжелее и ей нужна ваша помощь, поддержка и оптимизм. Удачи и здоровья!
1
В Ростове нет. Я так понимаю, что там хотели сразу химию лупить в организм, но это не точно. В Москве часть выдали, пропили 1 курс. В Москве сказали что в Ростове таких нет, а значит я так понял что лечится нужно здесь. А это снимать жилье и еще желательно возле больницы и дальше эти препараты могут стать платными и ценник там бешеный. Вот именно нужна прописка в Москве. Да там около 300-400 тысяч в месяц надо. Суть таблеток, чтобы не вырабатывался эстроген, так как у мамы гормональный вид онкологии. Сказали дело в нем. Я так понял врача.
Тяжелая болезнь близкого человека - это всегда больно... держись, Дмитрий! Постарайся не падать духом! Здоровья твоей маме!
2
Спасибо большое!
1
Я, конечно, помогу немного, дружище но вот не совсем понял, зачем прилагать справки и т.д, что модно среди "поколения гаджетов, смартфонов и соц.сетей"? Это же мама-самый близкий и родной человек. Зачем всем знать фамилию врача, историю болезни? . Если я вижу, например, что человек пишет +-давно и у него есть "лицо" в пределах портала -то, конечно, он вряд ли будет заниматься разводом и подобными вещами. И перечислю Если "не доверяю" уж совсем( что редко) -то просто попрошу ему написать свой номер телефона, ватсап и т.д. И чтобы мы с ним поговорили по телефону.Те кто не доверяет от слова-"ни под каким соусом" или просто не захочет перечислять-им ты хоть любые видеодоказательства предоставь-даже 10 рублей не отправят. Особенно это касается родного города-Москвы, который, к сожалению в последние годы пророс огромным количеством быдла, эгоистов, не способных даже музыкантам на Арбате положить 10 копеек за "труд" , при том будут слушать по полчаса. Ну и прочего шлака.

А перечислю конечно же. Но завтра. Телефон на зарядке. Сбербанк-онлайн подключи обязательно. Без него сейчас очень непросто.
2
Я не хотел изначально делать фотографии документов, но в твиттере были сообщения такого характера, где доказательства и так далее. Поэтому пришлось делать фотки. Время сейчас такое. Никто никому не верит. Сбербанк онлайн не подключаю, так как возможно взломы, но возможно изменю свое решение и подключу.

Такое не только в Москве. Большое спасибо дружище.
1
Правильно сделал. Доказательства нужны людям. Не каждый, кто переведёт деньги, сидит на сайте давно и знает этот ник. Да и взломать могут любой аккаунт.
в Красногорске хорошая больница и врачи, попробуйте обратиться туда, я со своей мамой обращался, без направления, приняли, даже ускорили госпитализацию.
1
А как называется?
Онкологическая больница №62, квоту кстати тоже они сами оформляли
Спасибо! Рассматриваем все варианты
Посмотреть еще 2 ответа
С
Как то я неделю назад писал админу на счёт своей проблемы , но мне отказали , сказал что на сайте сбор средств не производиться , и о своей проблеме рассказывать не стоит...Маме здоровья )
Да ты и 2 года назад писал, а когда документы попросил отправить слился.
6
Пиши проблему и скидывай доки. Всё с удовольствием помогут
2
Дедушка Кот, В Израильских клиниках лучшие врачи откуда? Сами догадаетесь или подсказать? А у нас на каждом кабинете в поликлинике труднопроизносимые фамилии и вообщенепроизносимые имена-отчества.
А вообще Ваш стиль письма вызывает уважение хотя бы из-за настырности и терпения. Это же надо из поста в пост сохранять такую манеру письма. И ни разу не проколоться. Терпеливый и трудолюбивый Вы человек, завидую, я чуть что так сразу взрываюсь, терпения никакого нет. А Ваши посты не совсем ординарное событие для сайта.
Восхишшаюсь просто.
Ой, да не лечися в раше, сынок. Здесь врачи скудоумные, малограмотныя: отстрегивали преподам в универе, дипломы покупали, теперь нуждающихся пациентов обирают, сами жиром заплывают, а знаний ноль - не котируется русское отребье нигде в мире. Поезжайте с мамкой в Израиль, в клинику Хассада к настоящим профессионалам. Таков тебе наказ стариков.

Конечно, про спиртное ты не подумавши сказал. Без спиртного радость не радость, праздник не праздник, даже баб долбить не хочется. Ну да прощает тебе Дедушка глупость твою младую, а денежку с пенсии переведу на дело благое.
-18
Забаньте уже этого д.. дедушку.
4
Ребята. Не надо никого банить. Этот пост не для этого. Ничего плохого человек не написал. Это просто его видение.
L
Не надо так говорить. В России можно попасть на операцию бесплатно по квоте - хирурги есть хорошие, лекарства начальных линий таргетной и химиотерапии тоже можно получить бесплатно, да и по более сильным препаратам есть программы, слава Богу. Да, все может быть медленно, поэтому нужно всех мотивировать и благодарить на всех этапах, да, лучше лечиться в Москве, если есть такая возможность. Хорошо, если автору помогут, но расчитывать лучше на себя в основном - искать выходы среди знакомых на врачей, потом в онкодиспансере по месту жительства на учет вставать и пытаться что-то получить оттуда. Селебрити тут не помогут, им таких писем пишут по 100 в день. Сам в такой ситуации уже 1,5 года, пока держимся, тьфу-тьфу. Почитайте сайт Форумжизни, много полезных советов.
3
Показать еще 3 комментария
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS