22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
94
AndreyAndrey

5 нападающих для "Локомотива"

Шикарная трансферная кампания 2018 года
Шикарная трансферная кампания 2018 года не будет шикарной без приобретения добротного форварда. Без долгих прелюдий - 5 вариантов усиления в атаку прямо сейчас (помимо Федора Смолова).

1. Вариант очевидный

Локомотив, голы, еврокубки, победы, амбиции... Все это ассоциируется в контексте "Локо" с одним человеком - Умаром Ньяссом. Выдав фееричный сезон (развалив до основания "Спортинг" и сняв несколько скальпов с наших местных грандов), Умар заслуженно осуществил свою мечту, которую никогда не скрывал - уехал в АПЛ. Правда, сам факт переезда на Туманный Альбион пока что предел мечтаний сенегальца. Даже аренда в Халл и смена тренера не дали Ньяссу шансов проявить себя в составе "ирисок". На данный момент цена 28-летнего игрока в районе 9 миллионов евро. Идеальным вариантом для всех сторон была бы аренда с правом выкупа. Если Умар продолжит феерить в составе "железнодорожников", как перед отъездом, мы сможем выкупить трансфер. Предпосылки к этому есть: большинство игроков "Локо" знакомы с Ньяссом и успешно играли с ним в еврокубках, Умар сможет отрекламировать себя в Лиге чемпионов, а "Эвертон" сбагрит балласт (будем реалистами).

2. Вариант крутой
5 нападающих для "Локомотива"
Каждый, увидев новость о переговорах "Локо" с Балотелли, хотя бы на секунду представил Супермарио в форме с Л на груди. Безусловно, это был бы наикрутейший ход, как чисто спортивный, так и маркетинговый. Плюсы этой сделки: Семин умеет работать с плохими парнями (доказано уже ни раз), Бало любит футбол и никогда не теряет мотивацию забивать - ему просто надо дать шанс и поверить в него, все-таки он очень похож по характеру на большого ребенка, а главное - "Ницца" не играет в еврокубках. Минусы: еще год контракта с французами и стоимость около 23 млн евро. Именно это делает транфер практически невозможным. Но все мы прекрасно знаем: если Марио ударит кулаком по столу и захочет уйти, он это сделает. Вопрос только в том, есть ли у него другие предложения из Европы или от его нрава устали все, кроме sumashedshih russkih?

3. Вариант рискованный

Уже очень много раз писал о том, как было бы круто подписать Атема Бен Арфа. С того момента прошло уже больше полугода, а Бен не молодеет. Плюс до сих пор неизвестно, смог ли он восстановиться от травмы, из-за которой пропустил много месяцев. Неизвестно и то, сможет ли игрок, которому к концу сезона будет уже 32 феерить на уровне себя эпохи "Ниццы". Зато у него тут будет старый знакомый - Крыховяк. Сложно сказать, как сильно Бен Арфа нужен "Локомотиву". Также сложно, как в случае с подписанием Фарфана. Но в обоих случаях "Локо" не тратится на трансфер. Если вдруг иных вариантов не останется, почему бы не показать Атему Лигу чемпионов?

4. Вариант неожиданный

Еще один экс-одноклубник нашего нового поляка-разрушителя, испанец Хесе, никогда не упоминался в одних новостях с Россией, Москвой и тем более "Локомотивом". Однако последние 2 сезона воспитанник "Реала" скитался по арендам в крепком английском середняке "Стоке" и испанском "Лас Пальмасе", который до "середняка" все-таки немного не дотягивает. Парень молод (25 лет), супертехничен и быстр, а также может сыграть на любой позиции в атаке. На данный момент Хесе находится на сборах с ПСЖ, но верит ли в него Томас Тухель? Возможно, Илье Леонидовичу стоит навести справки. Лишним игрок-мотор со школой "Реала" в Лиге чемпионов точно не будет.

5. Вариант пожарный

В это межсезонье "Локомотив" приобрел Эдера и вернул Рифата - приобретения на ротацию (а также золотые голы) и перспективу. Нам нужен основной форвард, который мог бы начать забивать здесь и сейчас. Под это определение вряд ли подходит Винсент Янссен. Почему же голландец из "Тоттенхэма", 24 лет отроду, оказался в этом списке? При отсутствии иных вариантов, этот мог бы быть не самым плохим. Парень молод, на родине считался "новым ван Перси", однако конкуренция с Кейном это практически 100-процентная скамейка. За практикой пока еще не летучий голландец отправился в Турцию, где попросту не заиграл, не сработался с тренером. Однако шикарный поставленный удар с обеих ног и самобытный дриблинг, а также упорство, будем надеяться, у Винса никуда не делись. Было бы интересно посмотреть на него в "Локомотиве". Но не хотелось бы, чтобы от безысходности.

Накидывайте свои варианты в комментарии с кратким обоснованием, почему именно этот игрок мог бы усилить нашу команду. Спасибо за внимание!
Новости по теме
Комментарии94
Балотелли это мечта...
30
Это не огонь, это футболист ! petrosyan
Один только я не хотел бы его видеть.да его и не будет
3
F
Поддерживаю
Умара лучше бы,проверенный боец,прошел огонь и воду,а Марио может быть несбыточным,что скорее всего))
1
Но помечтать-то можно))
1
Бен Арфа все же игрок фланговый. Балотелли мечта. Вот Янссен действительно интересно. Был бы не против снова увидеть в футболке Локо Ньясса.
А еще Чичарито балду в Вест Хэме пинает. Скоростной, забивной, с еврокубковым опытом.
9
В
Локомотив интересовался чичарито, правда ему тогда 16 было и 6 лямов за него отдать хотели
Арфа не нападающий.
Хесе скорее игрок фланга.
Янсен с Умаром дорого нам встанут
а у Бало кажется много других вариантов,например Марсель
нет у него вариантов в Европе, после того что там сделал Райола, ни один уважающий топ клуб Европы не станет с ним вести переговоры, пока Марио не сменит агента.. это огромный минус .. не хочу чтобы наши связывались с этим недоагентом, который не может без того чтобы оттяпать дохера денег у кого нибудь
2
Да, тут ты пожалуй прав
1
Райола, я так понимаю агент Балотелли? Что он сделал? Можно ссылку?
он сам по себе очень скандальная личность,любящая настраивать футболистов против клубов
именно, он короче дал понять Марселю, что Бало свободный агент(хотя у него еще год контракта с ниццей был), и себе там какие то отступные просил нереальные, и ницца короче в неудел должна была остаться, а Марсель мог под санкции попасть, потом все пронюхали, и оставили Бало за бортом, а Райола еще тот тип, гниль из него сочится прям цистернами
Бас Дост. атлетичный, быстрый, упорный нап, свободный агент, никто его еще не подписал.. много не потребует, но в ЛЧ поиграть захочет явно.. парень умеет сам забивать, так и создавать моменты себе сам или другим, шикарный сильный и дальний удар, играет обеими ногами.. в общем такой и нужен)) но единственное трабла, его явно перехватят..
3
Спортинг переподписал обратно его.
3
I
Балотелли в форме Локо это конечно круто!
3
Мне всё-таки интересно, с кем там на самом деле идут переговоры. "Неплохой" нападающий для Локомотива может означать что угодно, даже Эдер подходит. Наверное, кто-нибудь быстро бегающий с 10 голами за сезон и в возрасте 28+. Учитывая фактор Эрика, наверняка с громким именем и неудачным последним сезоном. Есть такие вообще?

Ну-ка, запрос на трансфермаркте: нападающий, 27-32, 5-15 млн евро https://www.transfermarkt.co.uk/detailsuche/spielerdetail/suche/10279442

Парочка занятных вариантов даже есть
1
Еще скорее всего это человек из чемпионата Германии или долгое время там поигравший. Мирослав Клозе? Но он уже закончил карьеру.
Чичарито в Байере играл, берём
1
Марио Гомес)
N
Левандовски)
По-моему, Вилфред Бони выглядит как наш клиент, если только чуть-чуть дороговато
Эдер не подходит. Сам же про 10 голов за сезон написал)))
4
по моему тут 3 нападающих
1
Какой форвард уровня ЛЧ пожет прийти в Локоя даже понятия не имею.
Но недавно читал про парочку достаточно перспективных.:

Эрлинг Холанд

Джозеф Мартинес

Ниасс был бы идеальный вариант, но думаю на ступень вниз он не хочет идти, его мечта топ чемпионаты, а не лч с Локомотивом. Думаю ог будет там упорно доказывать, что достоин играть в старте. Вообще конечно форвард это кот в мешке по большей части. Вроде забиваешь в одном чемпе, приезжаешь в более сильный и там уже ничего не можешь, а с более сильного чемпионата игроки которые хорошо забивают нам не по карману.
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS