22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
34
LokoExpert

Почему нужно оставить Семина

Добрый день Дамы и Господа, хотелось бы
Добрый день Дамы и Господа, хотелось бы описать свои мысли по поводу ушедшего сезона.

Итак, Локомотив победил в Кубке России, что вполне закономерно. Говорите, Локо специализируется на кубке? Скорее, Палыч на нем специализируется. Команда Железнодорожников всегда отличалась валидольными играми, а кубок как раз такой турнир, ведь тут все получают шанс заявить о себе. Кроме того, сдался весь этот чемпионат, если через кубок в ЕК попадают напрямую? Тем-более, Локо к приходу Семина был даже не в первой восьмерке. Тренер - легенда знает свое дело и знает как выполнять задачи, поэтому победа в кубке Локо закономерна, к тому же другие фавориты ( топ-клубы) отнеслись к турниру несерьезно,

Теперь по поводу чемпионата. Локомотив первые матчи сезона провел не очень уверенно, несобранно. Именно это и подвело команду. Заметьте насколько уровень Палыча серьезнее уровня Игоря Черевченко. Наверное, Черевченко не набрался того опыта, который бы помог подготовить команду к сезону правильно. Юрий Семин провел предсезонку очень эффективно, и результат появился. Не нужно брать в расчет итоги матчей с ЦСКА, Амкаром и Рубином. Локомотив настраивался на кубок и правильно сделал. Даже третье, бронзовое место, не дает попасть напрямую в группу, а тут и трофей красивый и привилегии к ЕК,


Локомотив грамотно провел вторую часть сезона, и видно, что команда стала играть значительно лучше. Юрий Семин еще сможет принести пользу клубу. Главное сделать хорошую трансферную кампанию.

А как считаете вы: Нужно ли оставить Семина в Локо?

Ваше мнение

Да - 100 (84.75%)
84.75%
Нет - 18 (15.25%)
15.25%
Результаты опроса
Новости по теме
Комментарии34
Просто до зимнего перерыва у нас не было центрального нападающего, а весной появился. Был бы Ари или другой нормальный нап по осени, мы бы могли бы за 3 место пободаться, другое дело что тогда и на кубаок эмоций бы не хватило, но все что ни делается - к лучшему. По осени очень не хватало напа, оттого и много ничьих и глупых очковых потерь
3
O
Вопрос не очень корректный. Была задача вывести клуб в Европу и Палыч с ней справился. Так что он сам продлил себе договор. Когда не выполнит задачу, тогда можно уже руководству думать продлевать его или нет.
1
Когда what Если! erik


Посмотрите эти моменты и успокойтесь! Палыч в Локомотиве НАВСЕГДА!))) semin4 gercus
2
Заметьте насколько уровень Палыча серьезнее уровня Игоря Черевченко. Виталий Денисов в "Передаче без адреса" рассказал, как жестко Палыч может пройтись по всем игрокам в перерыве, думаю Черевченко просто в сторонке курил сижку, подстреленную у того же Виталика.

Да и несравнимы они в принципе) Как писал наш красно-зеленый бро LOKO 747 :
Пытаются они слону не ладно сделать, да слон их все не замечает, и даже о их существовании не подозревает. У слона своя история, своя игра. С другими маститыми слонами ему предстоит соперничать, отстаивая свое достоинство. Вот где реальное соперничество, где реальная борьба.
3
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
как интересно - про неудачи не говорить и забыть вообще: про цска, амкар и рубин забыть, про первую половину сезона забыть. а между тем каждый матч это три очка и недельная подготовка перед ним. одним хватает пары недель чтоб поправить игру а другие ищут причины для оправдания.
и что что третье место не дает прямую путевку в группу еврокубка. разве это означает что не нужно бороться в каждом матче за победу?
палыча можно оставлять если немогут найти никого получше. но получше точно есть и весь вопрос в том хотят ли они это сделать
1
ray_pirson 14 мая, 23:36
да я могу одновременно всеми клубами пл управлять!

Честно говоря, после вот этого комментария воспринимать всерьез написанное тобой при всем желании не получится, а аватар лишь разжигает во мне гомофобию. Но я попробую тебе "размусолить"... 1) Про игры с "цска,амкаром и рубином": они дали необходимую собранность в финале. Палыч об этом говорил в передаче Стогниенко... 2) Про первую половину: ДА, ЗАБЫТЬ! Так как этот сезон в целом переходный!

Про борьбу в каждом матче согласен на 100%... И здесь спрашивать нужно СО ВСЕХ, а не только с тренера!
5
необходимую свежесть в финале могла дать ротация игроков, а собранность - правильный настрой игроков и подробное обьяснение функций тренером.
нового тренера берут не для того чтоб он устраивал тут переходный сезон. на переходный период (полгода - год) новое руководство обычно оставляет старого тренера (вариант челси с раньерри и приход абрамовича). можно было оставить черевченко. задача любого тренера тренировать, строить командную игру с теми игроками что у него есть, а не ждать усиления и пенять на то что игроки у него "неподходяшие"
Цитата: ray_pirson
можно было оставить черевченко.

Теперь точно не получится не то, что воспринимать всерьез, теперь буду просто пролистывать дальше твои комментарии. Червяк с позором сбежал за мадам и положил икс на команду и на клуб! Прощай, надеюсь Бог избавит меня от встречи с таким чудом, как ты в реальной жизни! Будь счастлив.
5
Ты обсираешь человека, заметь, красно-зеленого испокон, кое чего добившегося с клубом и пишешь бредятину
1
Цитата: Беня
и пишешь бредятину

Обоснуй, но сначала допиши в начало никнэйма букву "Е"! erik
1
Че обоснововать убогий ? Что ИГ красно-зеленый ?? И что он в клубе тыщу лет ? facepalm
3
Цитата: 5041
Теперь точно не получится не то, что воспринимать всерьез, теперь буду просто пролистывать дальше твои комментарии.
я уже скорблю
2
Игоря никто и не убирал, он сам решил уйти, почему ушёл, по сути никому не известно, может не выдержал давления.
До сих пор все загадочно в этом вопросе.
Что там загадочного? В клубе уже в то время назревали перемены, а Черевченко воспользовался моментом и свалил.
2
может и так, но он ушел в никуда до Балтики
думаю большинство вторых тренеров мечтает стать главными. и когда это происходит ктото проявляет себя хорошо, ктото неочень, но от комплекса "второго тренера" они избавляются. игорь очень долго шел к этому и думаю после такого не самого плохого сезона ему совсем не хотелось идти на вторые роли даже к палычу, а палыч "надвигался". в человеческом плане я могу его понять. палыч слишком массивная фигура для локо и нужно понимать что он обязательно под себя подомнет многих своей "великостью". есть опасения что руководство в лице СД не очень осознавало последствий приглашения палыча потому-что сейчас создается ощущение что палыч стоит выше геркуса и есть угроза того что геркуса будут потом вспоминать как "президент при палыче". это очевидно неправильная ситуация - субординация должна быть и не допустимо чтоб гт заявлял в прессе само собой от лица клуба что "... я выполнил задачу на сезон и мой контракт автоматически продлен..."
1
а такую хрень писать допустимо? ахахаха)))
1
Потому что он останется а-в-т-о-м-а-т-о-м. Через год такой блог станет актуальным )
1
это не автоматический переключатель. решение о продлении контракта принимает СД, а там наверняка люди разные сидят
1
Хрен с два. Есть контракт или плати.
ты правильно понимаешь формулу контракта "1 + 1"?
1
Я понимаю если задачи поставленные рук-вом выполнены, то контракт (+1) продлевается автоматически
3
в любом случае решение принимает руководство и оно наверняка рассмотрит вопрос продления контракта исходя из комплекса пунктов а не только одного - пробились или не пробились в европу?!
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS