22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
18
LeXX-KeXX

Лицо Локомотива

Это мой второй не стихотворный блог,первый был провален,с оглушительным треском.С тех пор прошло не мало времени,и я надеюсь удивить Вас своим прогрессом в области написания статей подобного жанра.

Тему я выбрал неоднозначную,но интересную.Кто же в нынешнем составе может претендовать на звание "Лицо Локомотива 2012"? Далее в статье ,я буду полагаться исключительно на мое личное мнение.


3.Ведран Чорлука (Хорватия).№14
Чорлука


"Черноволосый гигант","Король воздуха","Столп обороны",все это приходит на ум воспоминая игру хорвата в этом году. Ведран пришел к нам во многом благодаря Славену Биличу. Пока Ольга Юрьевна пыталась сбить цену на футболиста у "Тотенхема",экс-главный тренер сборной Хорватии,договаривался с Чорлукой лично.С первой же игры стало ясно,трансфер себя оправдал.Гол в первом же матче,отличная игра в обороне,борьбу на втором этаже,хорват выигрывает в 90% случаев.С приходом опытного защитника,наша оборона обрела увереность. Стоит отдельно отметить связку "Чорлука-Дюрица",словак в паре с Ведраном,неожиданно для многих, стал выдавать потрясающие матчи.

Ведран "Чарли" Чорлука и его уверенные оборонительные действия, занимают третье место в моем рейтинге)

Чарли

2.Андрей Ещенко (Россия) №50.
Ещенко

Андрей стал любителем публики,благодаря своей потрясающей работоспособности."Полтос", как его ласково прозвали болельщики,из-за игрового номера,выкладывался в каждом матче и на тренировке.Выкладывался во все не на "полтос" а на все 200%.Андерей не только цепок в защите,но и резок и креативен в своих проходах по флангу.Ещенко уже положил начало забитым голам за "Локомотив" и надеемся,продолжит в том же духе)

Андрей "Полтос" Ещенко и его заслуженный вызов сборную Капелло,на втором месте.
Ещенко


1.Ян Тигорев (Белоруссия).№26.
Ян Тигорев

Ян перешел в нашу команду из скромной "Томи",мало кто верил в восстанавливающегося после травмы возрастного "легионера".Но у Тигорева видимо было свое мнение на этот счет.В паре с высоченным и мощным Тарасовым,небольшой и очень цепкий опорник выглядит настоящим Цербером.Достоинствами Яна можно назвать выносливость,боевитость,и борьбу до конца в любом игровом моменте.

Вот что сказал о Тигореве уважаемый Валерий Непомнящий:"С профессиональной точки зрения это парень без изъянов - умница, дисциплинированный, хорошо понимает, что от него требуется. У меня только позитивные впечатления от совместной работы с Яном. Надеюсь, в своей новой команде он также найдет себя»

"-«В «Локомотиве» самый профессиональный - Тигорев. Если б вы видели, как он готовится, как работает индивидуально… сказал наш тренер Славен Билич.



Ян "Тигр" Тигорев и его профессионализм на первом месте моего рейтинга.
Тигр
Новости по теме
Комментарии18
R
Согласен по всем пунктам.
Автор молодец.Лови +.
1
Хороший блог) плюсую) единственное-я бы Ещенко с Тигоревым местами поменял...
Мне кажется, стоило бы еще Гильерме сюда присунуть. Не боится играть, защитой командует. Да и привыкли к нему все, все-таки 5 лет в клубе, язык выучил. Красава.
1
Гиле тут делать нечего. Надеюсь его продадут.
У нас разные взгляды не его игру. Спор будет бесконечным, т.к я не признаю твоей правоты, следственно, г-н администратор, прошу окончить диалог.
Нифига. Я не как
Цитата: Zgrsk
г-н администратор
говорю. Я считаю, что Гиля - слабак. Его место, в лучшем случае - в Томи. Слабый вратарь. В прошлом сезоне потеряли из-за него очков пятнадцать, в этом - шесть. Продать. ИМХО.
Ну примеры приведи, когда потеряли. А пенальти он сколько отбил? На выходах суперски играет. Помню только единственные его промахи - это первые 2-3 туры прошлого сезона, когда он верхние мячи не ловил, но позже наработал этот навык. Первый, после Нигмы и Гили, хотя Нигма в 1 сезоне только блистал. Тем более все предыдущие г-ны Пеллицоли, Чехи, Левенцы и.т.п стояли и сосали. Хорошо, что их нет больше у нас. Гилю в сборную! Вынуждаешь писать, блин!!
Цитата: Zgrsk
На выходах суперски играет.
bj Последний матч.
Цитата: Zgrsk
Ну примеры приведи, когда потеряли.
bj
Смотри не обоссысь от смеха)

Классный пример с Волгой привел) Похеру, что там работа Бурлака должна была быть, а так любой вратарь дерьмовый должен быть, если как ты думать: они же все пропускают!
Не обосусь). Я тебе говорю - Гиля - дерьмовый вратарь. Поверь. Десять лет лузерства - он на воротах)).
Гильерме сыграл 5 матчей
m
Если бы каждый в команде играл, как эти трое - вот это было бы дааа! Эх!
Ну, я эту троицу всегда выделял. У ребят есть яйца. И это очень радует.
А наш железный Ян - так вообще мой любимец, поэтому поддержу полностью. ad
2
Не только твой,признаюсь честно я даже и не задумывался кто будет первым.Я хочу чтобы Локо был как Ян,профессионалы,бойцы,мужики!Если уйдет глушитель то я бы хотел чтобы Ян стал капитаном,пусть Билич подчеркнет свое отношение к тем кто пашет на поле.
согласен по тигру и андрюхе, по чарлику не совсем, да ладно. плюсую все равно каждый имеет право на свое мнение
Помнишь мы это уже обсуждали,не сошлись!)
помню-помню))) именно поэтому не стал выкладывать заново свои соображения. мы же это уже обсудили
Сейчас смотрел новости связанные с покупкой Ещенко и Тигорева - ну дак там почти все сказали что они не нужны , толку от них нету !! Селекция хрень и тому подобное !! Ну дак интерессно они поменяли все свои мнения!? Автор молодец , пиши исчо)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS