22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
117
kekmustash KikMustash

Увольнение Брейдо – цветочки?

Кирилл Брейдо
В клубных чатах обсуждают, что грядут увольнения. Возможно, всех сотрудников, оказавшихся на той самой фотографии. «Оказавшихся», потому что далеко не все или согласны с этим лозунгом на футболках, или поддерживали политику Комарова.

«Друзья» Комарова и Брейдо (тут даже без кавычек, просто определение этой группы людей: Анна Галлай, Евгений Кириллов, Дмитрий Блохин и другие), конечно, надели эти футболки осознанно. Но удивительно, что люди, которые занимаются пиаром, не задумывались о своем будущем и будущем в компании ни на одном шаге, а было их у них как минимум три:

1. Не идти на прощальную вечеринку, зная, что Комаров — человек другой власти, а в футболе понятийные отношения «свой-чужой» цветут и пахнут

2. Не надевать футболку, потому что, вне зависимости от контекста (ангажированные карпы и прочие животные сейчас пытаются всем растолковать смысл, но это совсем мимо), неприкрытый мат — это плохо. На фанатских сходках в лесу — ради бога, но не на рабочем месте

3. Воспрепятствовать фотосессии даже для внутреннего пользования, потому что в 2021-м году утечь может абсолютно все.

Мы уже говорили, что департамент Комарова непрофессионален и неэффективен, ну а вышеуказанные пункты это в очередной подтверждают. Проработают ли еще друзья Комарова и как к ним будут относиться коллеги, руководство Дорог и болельщики, зная, что для них ничего предосудительного в этих футболках нет, — большой вопрос.

РЖД в ярости от произошедшего. Всех вызвали на ковер, судьба главного тусовочного департамента РПЛ решится после праздников.
Новости по теме
Комментарии117
я правильно понимаю, что об увольнении Брейдо НЕКОМУ СЕЙЧАС ОБЪЯВИТЬ HAhaa
63
Брейдо еб##ся со светом и подбирает красочные рамки под свой прекрасный лик, чтоб себя красиво проводить, а Галлай ка придумывает 1001 контент, чтобы угодить нам напоследок)
10
Это, кстати, забавно)
3
неужели наконец сковырнут эту тусовку голден молодежи
49
J
Да он просто ту..пой как дерево.
25
Раздражал больше всех, после Кика именно Брейдо. Абсолютный делитант с божеским ЧСВ, хам, никогда уважение не проявлял к болельщикам, делал свою работу отвратительно. Надеюсь, все таки выгонят.
25
Посмотреть еще 12 ответов
Ребята, все просто-Любить надо свою профессию, футбол,свою команду...Вы же любите себя в футболе, вы любите хайп...Поэтому мы не любим Вас, прощайте.
24
Цитата: pravovoz
свою команду...


кстати, у нас половина медиакоманды болельщики других клубов

видеооператор открыто топит за Ростов (в принципе его дело конечно)
1
У нас глава совета директоров болельщик ЦСКА)
1
Геркус тоже за бомжей топил, но это не помешало ему поднять Локо.
11
Посмотреть еще 11 ответов
А почему руководство Локомотива никогда не обращалось к своим Болельщикам?
Ведь среди нас Болел очень много специалистов разного профиля.
Уверен что взять наш энтузиазм боления +добавить зарплату и вот вам вдвойне преданный работник!!!
Уверен это бы сработало на 100% если бы Клуб интересовался своими настоящими Болельщиками!!!
Думаю среди нас нашлось много специалистов.
Даже вот по строительству,уборке и итд (почему не кликнуть своих и лучше заплатить Своим ....
Так кстати и приходят общие победы,когда в клубе все болеют за этот Клуб!!!
А так действительно Локомотив для многих просто кормушка.
Я в принципе все понимаю,они просто приходят на работу и им без разницы кто руководит Локомотивом/им главное зарплата.
Поэтому надо стараться брать в клуб Неравнодушных к нему Людей!
19
Также я не понимаю руководство Локомотива почему раз в год или два (окончание и начало сезона не накрывают поляны для Болел .
Нам же было бы приятно пообщаться ,сьесть бутерброд и выпить чарку за свою любимый клуб.
Кто мешает накрывать поляну ?
Мы же вроде все не чужие Клубу.
Думаю Клуб не разорится ,чтоб делать Болелам приятно.
10
v
А кто Болелам мешает самим накрывать поляну?
1
-Поляну на 15.000-20.000 тысяч человек?
-Как вы себе это представляете?
Я же имел ввиду организованный Клубом фуршет ,концерт ,встреча с командой.
Также отдельно программа для Болельщиков с детьми.
Все цивильно в культурной одежде(а не в спортивных штанах и шортах....
Посмотреть еще 3 ответа
Я не пуританин, я понимаю, что мат неотъемлемая часть жизни, матерятся все, игроки и тренеры на поле, болельщики на трибунах, рабочие на стройке, менеджеры международных корпораций на планерках, даже уверен, что на репетициях в Большом Театре мат проскакивает , вопрос то не в самом мате, а то , кто и для чего использовал эти футболки, скорее общий негатив ко всей компании на фото причина

Воровали ли они деньги, как пишут усы кикнадзе или нет я не знаю, но можно отметить , что такой компании рядом с клубом быть не может, по причине полного непрофессионализма
1. Абсолютно безударная работа с инфоповодами. Везде говорят про грядущее увольнение Сёмина, Брейдо в прессе говорит , что все врут про Коломейцева. Обыгрывание фразы про глоров, помпезное представление бездарных игроков, ссоры со спортивными ресурсами. Да миллион костяков можно вспомнить
2. Отвратительный контент. Полное не понимание контекста, ожиданий болельщиков. Шутки за 300 в стиле «Бивиса и Батхета», не вовремя выложенное интервью Миранчука, в конце концов, 200 историй про Сёмина
3. Фабрика троллей. Локомотив.инфо, «официальная группа болельщиков» и другие творения Никиты «Пригожина». Поливание говном сначала Геркуса, потом Семина. Ориентир на политику Мещерякова. Если первые пункты можно списать на отсутствие профессионализма, то здесь речь идёт уже о «человеческой мерзости». Что, не было планерок, где обсуждались задания для тролей, Брейдо и ко хоть на прямую в этом не участвовали , но прекрасно об этом знали, и говорить про «любовь к клубу» после того , как уничтожают величайшую легенду Локомотива у тебя на глазах, это уже блядство
4. Да даже кейс с фотографией. Ну блин, ты любишь своего начальника, с тобой поступили, как ты считаешь, тебя уволили, тебе осталось работать несколько дней, но посылать наюх своего текущего работодателя, мягко говоря не адекватное поведение, всегда нужно расточиться хорошо, это основа деловой этики, даже если начальник мудак, сам получил проект от своего бывшего начальника, который уволил меня за пол года до этого, а работу то как с таким резюме искать, можно ведь и чёрную метку отхватить

Пс. А видео , в своё время, Кирилл делал отличные
17
R
РЖД в ярости, и я тоже. Понабрали детей, не грамотных и распущенных, одни сплетни, слухи и ругательства. Всю челядь вон с клуба. Брать серьёзных опытных людей, и в бой.
16
Комментарий удален
Этот коммент должен быть в топе!!!!!!!!!!!)))))))
Не будет в топе. :(

Здесь приличный сайт, не цирк и не бордель, в отличие от набранных в пиарслужбу Локо.
Д
Им всем до мата портового грузчика ой как далеко. Это Олимп профессионализма. А делать видео... слесарю порой сложнее починить систему. Прогнило... видел не со слов, но такого маразма я не мог представить. Позорище.
Посмотреть еще 2 ответа
сейчас в кбхсе Никита Кириленко: Галлай и Брейдо точно уволены, сейчас там миллиметрами измеряют фотку под увеличением 600%, есть вроде команда уволить всех, кто на фото

Клуб Болельщиков официально не едет в Тулу на выезд, руководство не дало добро (я хз как это работает)
13
этот самовыпил войдет в историю
15
Суисайд сквад
9
Ну всё правильно. Надо собрать новый клуб болельщиков где будем мы с Ногой! Мы им еще и про трансферный комитет расскажем, который работает безошибочно!!!
10
Посмотреть еще 2 ответа
Как все быстро меняется, только недавно Брейдо нельзя было ругать, а сейчас даже нужно.
10
T
Необходимо срочно почистить Локо от людей Кикнадзе и Мещерякова. Эти люди позорят Локо.
10
Кстати, а как там оправдывают этот лозунг? Как и догадывались тут, что это коронная фраза Комарова или что-то вроде этого? Если у него такая коронная фраза, то это уже говорит о человеке что-то, тут даже Вадим Евсеев выглядит скомно со своим посланием Уэльсу, хотя у Вадика и причины были срыва (операция дочери, постоянные провокции болельщиков и удар локтем от Гиггза)
9
Вроде никто не оценивал негативно те слова Евсеева) Да и с Бариновым даже мерч делали, который "Пацаны!". В этом фото, как по мне, тоже нет ничего страшного, каждый носит что хочет в нерабочее время. Но раз уж допустили слив фото, плюс общее негативное отношение к медиаслужбе, то увольнение закономерно. Они же знали, что делаются вбросы, никак не могу понять как можно было сделать такую глупость.
Когда Брейдо и Зубастую ненавидят все болельщики, их лучше уволить... Не болельщиков... Ricardo
3
про "Пацаны" считаю вообще свинство. Ненавижу спартак, но вот мерч этот считаю лишним. Никто не оценивал негативно слова Евсеева? Да там на всю страну были обсуждения "Наказывать или нет?". В каждой передаче по телеку и на радиостанциях это обсуждали и звучали разные мнения.
2
Посмотреть еще 8 ответов
N
Вот у тех же Ани, Кирилла, у них же мама, папа есть. Что они подумают, почувствуют, увидев своего ребенка в такой футболке? Стыдоба, короче.
8
L
Женя Кириллов классный диктор((
7
v
Лучший диктор Степан Левин
42
v
И заодно агент
1
Степан же переводчик. Или диктором тоже был?
Посмотреть еще 2 ответа
В Испании, например, завели уголовное дело в отношении бывшего руководства Барсы. Там в качестве одного из обвинений озвучивают, что в отношении некоторых игроков применяли заказные очерняющие статьи в прессе.
В нашей стране надо тоже вводить такую практику. Пусть бы расследовали, кто и на какие деньги заказывал чернуху в отношении Палыча, например.
5
Там ведь фабрику ботов наняли, а не просто статьи писали) Статья это всегда мнение, вон Широков высказал недавно свое) Я например, просто поржал над его идиотизмом. Продажность статьи вычисляется за минуту, а когда тысячи ботов пишут комментарии нужные заказчикам это сильно влияет на мнение всех болельщиков вообще. Плюс он же там деньги Барселоны тратил на это и судят его не за то что создал фабрику ботов, а за то что неправильно оформлял финансовую сторону))
2
А как вообще можно законно оформить выделение средств на черный пиар? Как проводить эти средства?
Если я правильно понял, судят президента за то что он проводил оплату этой фабрики как оплату за ведение аккаунтов клуба небольшими суммами, за которые не нужно было отчитываться перед советом директоров, но в итоге потратил серьезную сумму. А за то, что он сделал фабрику ботов грозит ему не уголовная ответственность, а пожизненная ненависть любого болельщика Барсы
1
Посмотреть еще 4 ответа
S
Перед домашним матчем с Сочи надо поставить песню группы Ленинград «прощай п....л»😂😂😂🥅⚽️
3
A
Лучше дорожною. Она про расставание.
6
m
https://aforismo.ru/wp-content/uploads/2...https://aforismo.ru/wp-content/uploads/2019/11/5dd0cf5dd1f17.jpg

Может лучше это!?

Опять не получилось вставить. В общем Ария "Уходи и не возвращайся".
1
Есть Елагины, Розановы (царствия небесного), а есть тупые никчемные клоуны типа брейда, непрофессиональные персонажи пытающиеся выехать на "любви к клубу", таких идиотов (всех с этой тупорылой быдлофото) гнать взашей из клуба и не подпускать к арене на пушечный выстрел.
3
Д
Поддерживаю. Запретить посещение стадиона и спортивных мероприятий
1
A
судьба главного тусовочного департамента РПЛ решится после праздников

А смысл тянуть? Быстрее уволите - быстрее найдете новых.
2
h
Кто был при геркусе в пиаре, вроде хороший всегда контент делали, что произошло?
2
сгнила голова, а за ней и тело
6
АНДРЕЙ Бодров
1
Так эта же команда и была)
Посмотреть еще 1 ответ
То что написано на футболках , сработало против них ))
2
Всех увольнять!
1
Ого, лозунг на футболке сработал в другую сторону, теперь ее можно продавать одиноким людям, готовым принимать любовь. Если все правда - вера в новое руководство есть
1
Кто-нибудь скажите, что там было написано.
Пс я, просто из леса)
Спсб, а то все осуждают, а я даже своё "фи" высказать не могу)
Бараны, просто стадо баранов.
3
Для идиота который в танке)
То есть для меня)
Перескажите в краце, че вообще произошло))
Слышал краем уха и про маты и про майки...
Тока вот кто куда кого и почему и когда вообще мимо прошло)))
Питохи тупые))
Спасибо за инфу)) ay
1
M
А ты не понял кого послали?
Посмотреть еще 1 ответ
Ребят, а где сейчас Степан Левин? Почему не с нами? Простите, я упустил этот момент. Я его очень хорошо помню. Крутой. Но как то забыл о нем((
Он вроде сейчас агент Чорлуки
1
У Степана и его товарищей агенство вроде как. Занимаются агентской деятельностью.
N
Подскажите, по какую фотографию идёт речь???
Нужно всех уволить
D
А может, это пиар-ход Брейдо. Он теперь будет говорить, что его уволили из-за фото,а не из-за бездарной работы его службы.
Дада, на пальчик кика им было пофиг пол года, а тут за майки всех кто на фото уволить, нуну)
Кик сам себя уволил бы? Когда эту кучку увольняет Леонченко
почему ржд не расформировалось после ухода ЕГО.
Что-то слишком много ненависти к Брейдо. Зашквар с фото и более ранние косяки не тянут на ненависти такого уровня. Похоже, что после увольнения шайки Кика нашли просто нового козла опущения.
ну как он общается с болельщиками, так и с ним
15
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS