Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
99
fclmnews.ru

Новая версия сайта. Сбор отзывов

Спасибо всем кто оставлял комментарии по поводу нового дизайна. В этой новости я отвечу на некоторые из них:

 — Постоянно приходится заходить в аккаунт
— Очистите файлы cookie вашего браузера (достаточно только для этого сайта) и авторизуйтесь заново.

 — Сайт «тормозит»
— Залили огромное количество оптимизаций, исправили ошибки, оптимизировали графику. Проблема на наших тестовых устройствах пропала.

 — Что-то работает не так, заметил ошибку и тд.
— Напишите об том в комментариях или на почту admin@fclmnews.ru

— Верните старую версию сайта
— После каждого обновления люди пишут подобное, человек вообще тяжело воспринимает какие-либо изменения, но мы всегда стремимся развиваться и быть лучше, именно такого подхода мы придерживаемся с первого дня создания сайта. Что происходит с сайтами которые не обновляются все знают, за примерами далеко ходить не нужно.

— Много рекламы
— Реклама позволяет нам развиваться и проводить конкурсы. Для зарегистрированных пользователей убрана вся всплывающая реклама, так же мы не делаем никаких ограничений пользователям с включенным adblock.

Буду рад конструктивному диалогу в комментариях.
3
50
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Много лишнего- открываешь страничку и все пестрит и сливается , нет простоты и прежнего спокойствия с акцентом на новости клуба- стал похож не большинство современных и суетливых спортивных сайтов- пропала самобытность. Может и привыкну, но пока не нравится - хотя на сайте почти с самого основания и претензий не припомню......
15
Молодцы, что вернули "+" и "-" для новостей, но желательно сделать это как было раньше, чтоб можно было видеть рейтинг новости, не открывая ее. И еще не нравится, что радел "Блоги" теперь где-то внизу, и народу тяжелее его найти, тяжело следить за пополнение в этом разделе, в этом плане раньше было лучше. Еще не нравится простой зеленый фон сайта, можно было бы сюда вставить что-то яркое, на тему клуба. В остальном все супер, современно)
11
a
А можно на странице конкретной новости вернуть блок последние новости между новостью и комментариями?

С телефона теперь приходится на главную возвращаться, чтобы в другую новость перейти
8
Комментарии99
Все замечательно! Спасибо всем причастным.
Кто недоволен - тот... засланец. pig
Ответить
За 'засланца" - отдельное "спасибо"((
Ответить
L
Если не сложно - запилите раздел где полный календарь по турам будет всех команд и подробная таблица... еще давно такого хотелось, а тока результаты предыдущего тура и тока календарь следующего тура... и краткая таблица... либо как то расширить матч-центр: что бы там был отдельный чат и можно было обсуждать текущие игры и результаты)
а то каждый раз все обсуждают результаты того или иного матча в какой нибудь новости, которая вообще к этому не относится)
Ответить 1
по поводу обсуждений для этого создавали гостевую и даже сделали оповещения о новых сообщениях в ней.
Ответить
L
Ну гостевая гостевой))
А по факту получается что в коментах к какой то новости под 200 сообщений)) народ там матчи обсуждает)))
Ответить 1
Вопросов нет, привыкаю.
Ответить 1
Я считаю всё шикарно) минусов не нашёл. Только плюсы. Спасибо всем причастным 12 сайт стал быстрее работать
Ответить 1
Наблюдение по стартовой странице выскажу: разделы "блоги" и "комментарии" поднял бы повыше, а разделы "видео" и "фото" опустил бы ниже. С видео и фото материалами, так или иначе, удается и в самой новостной ленте ознакомиться.
Ответить
Являюсь давним посетителем вашего сайта. Имею огромную просьбу, надеюсь.многие со мной согласны и потдержут! Пожалуйста верните +__- на главной , чтоб было видно сразу какая новость заплюсована а какая заминсована ! А так же верните лучшие комментарии пользователей на самый верх в топ . Этого очень сильно не хватает и теряется шарм.
На полной версии сайта новости забиты в лево это очень неудобно и непривычно, новости это основное а они конкретно забиты и по размеру маленькие, очень дискомфортно... А так же в мобильной версии под новостью прочитанной верните пожалуйста новости ближайшие к этой(сейчас там новости не свежие, по тэгам футболиста) было удобно что дочитал новость а внизу система дает тебе выбор других последних новостей.
В целом неплохо , но старый сайт больше с душой, нравился больше
Ответить 3
n
Классный современный дизайн. Все супер
Ответить 4
Может все таки вернуть плюсы/минусы к новостям? Заходишь на сайт в конце дня, сразу видишь либо бурную агрессию, либо радость) особенно в период ТО)
Ответить
L
Мда... Потерял сайт свою самобытность и теперь владельцы просто зарабатывают на нем хорошие деньги.
PS. Если вы будете проводить денежные конкурсы- то вопросов нет,а если конкурс на интерес,то на фиг вы нужны со своей рекламой?
Ответить
Цитата: Loko1990
просто зарабатывают на нем хорошие деньги.


вы тоже слышите хруст французской булки?
Ответить 1
L
Лично я слышу.В ближайшем ларьке купил=)
Ответить
Столько заработал, что как раз сейчас в Монако сижу с кальяном, пристают тут всякие бабы, а я рейтинг новости вывожу в ленте
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
2018 год на дворе как не крути нужно обновлять)
Ответить
Раньше было лучше заметно что появляются новые конкурсы, там подсвечивалось на прошлой версии чётче, а сейчас хоть гадай появилось что то новое или нет.... сделайте поярче, даже лучше красным!!!

И ещё, почему главные новости вы сместили в правую сторону?? Лучше было бы по центру всё оставить....
Ответить
Неужели сейчас подсветку не видно?
Ответить
очень плохо, было лучше!
Ответить
в глаза сразу бросалось!
Ответить
О, да, как высказались выше, немного непривычно видеть главные новости по центру, соглашусь.
Ответить
Человек ко всему привыкает. Привыкнем и к этому сайту. Все нормально. Спасибо за труд.
Ответить 1
f
Уважаемая Администрация сайта fclmnews.ru, добрый вечер!

Слежу за новостями о Локомотиве только на Вашем сайте уже более двух лет.
Во-первых, огромное Вам спасибо за работу. Объем и оперативность информации на сайте опережает всякую альтернативу! Также огромное спасибо, что не стоите на месте и стараетесь менять сайт к лучшему!
Действительно, все очень здорово!
По конструктиву: раньше было очень удобно в мобильной версии, когда читаешь новость, снизу следом шла табличка с другими последними новостями. То есть можно было сразу пробежаться по всем актуальным новостям, без возврата на стартовую страницу. Сейчас такой функции не вижу, возможно не туда смотрю.
Надеюсь, будет возможность поправить данный момент.
Еще раз, огромное спасибо за работу!

С уважением,
Рядовой болельщик Локомотива.
Ответить 2
Админы такие внимательные и отзывчивые. Прелесть просто. Ну как таких не благодарить?
Ответить
L
Да,Локомотив тогда всрал Онжэ по делу
Ответить
Да уж, как будто вчера было)
Ответить 1
Рейтинги новостей вернулись, УРА!!! gercus Только жаль они бесцветные, когда были красного или зелёного было приятнее глазу semin4 Можно ли добавить больше смайликов чисто Локомотивских? И куда то пропала кнопка "Наверх" из десктопной версии horror

В целом всё нравится, большое спасибо разрабам кто держит сайт на плаву, только отсюда и черпаю новости о любимом клубе 5 12
PS. Такое маленькое количество рекламы я не видел ни на одном русскоязычном сайте gercus
Ответить 2
Все круто) Всегда за всякого рода усовершенствования.
Сайт много раз менялся и вначале всегда было не удобно, но впоследствии всем все нравилось. Так что терпения вам друзья
Ответить 2
У меня в мобильной версии таблица рфпл, которая внизу сайта, отображается в виде колонки, прижатой к левой части экрана. У всех так или у меня что то глючит? Использую UCBrowser
Ответить 1
Начинаю привыкать потихоньку. Расположение на главной нравится, цветовой фон красивый. Немного вчера подтормаживал сайт с мобилы, но сегодня уже не тормозит.
Ответить 1
Новый сайт с порога подкинул проблему с авторизацией: пароль как верный не считывался. Пришлось восстанавливать. Дизайн довольно милый, с функционалом пока особливо не разбирался.
По мелочи: при оценке новости больше не показывать кнопки "+" и "-", вводит в заблуждение. Ну и смайлы из вк... вкусовщина, как по мне. Также не нашёл кнопку для редактирования профиля, пришлось пользоваться ссылкой из комментариев, спасибо за неё
Ответить 2
Время не стоит на месте и создатели сайта должны двигаться вперёд.
Им просто становится скучно отот застоя, а душа требует движения вперёд.
То что у меня в деревне на планшете картинка сайта не удобоваримая, то это ещё не аргумент хаять происходящее...
Вернусь домой в Москву, сяду за ноутбук и тогда...
Проглочу все свои нынешние недовольства...
Привыкну...
Ответить
Вроде не плохо, но как то странно что последние новости расположены в самом краю. как будто они стесняются чего то. А вот "архив", тоже странно, расположен по центру страницы, да еще и крупно с иллюстрацией.
Новое - оно всегда на первых полосах. Архив - должен быть расположен на втором плане.
Это не я так считаю. это везде так.
Ответить 5
Лучше ленту перед глазами, свежие новости
Ответить
Я лишь повторюсь, что это лучше предыдущего обновления, которое мне дико не нравилось. Сейчас сайт превосходит некоторые новостные порталы.
Ответить 2
В мобильной версии рекламный баннер снизу дико напрягает, прогружается позже и нажимается при прокрутке, приходится его сначала дождаться, потом закрыть и потом только читать. Был же сверху и не мешал
Ответить
I
Мне не нравится, раньше лучше было..
Ответить
А можно вот ту "галочку", что на верх листает сделать краснозелёной штоле. На белой рекламе не видно её. Или в рамку(квадрат) её чёрную засуньте.
ПС а у меня муха на аватарке забегала, класс))
Ответить