54
matchtv.ru

Крыховяк – лучший игрок матча между «Динамо» и «Локомотивом»

Гжегож Крыховяк
Полузащитник «Локомотива» Гжегош Крыховяк стал лучшим игроком матча 6-го тура чемпионата России с «Динамо» (2:1).

Отметим, что поляк в первом тайме заработал для своей команды пенальти, который реализовал Алексей Миранчук.

Премия «Лучший игрок матча» будет вручаться после каждой игры РПЛ, а лауреаты будут совместно выбираться премьер-лигой и телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Комментарии54
Крыха- топ, безусловно. Хотя сегодня прям бросалось в глаза, что порой просто останавливался и разводил руки. Хорошо, что в команде есть Баринов, который не останавливается никогда.
16
"Беспредельщик" blush
1
Цитата: vitsergeevic
Хорошо, что в команде есть Баринов, который не останавливается никогда

Да, в один момент во втором тайме, когда уже все устали, при контратаке Динамо запомнилось как Бара несся назад, а Крыхо возвращался трусцой, даже Лёха быстрее вернулся
1
E
Динамо проклято.

Бара лучший игрок матча. Отборов, перехватов, выигранных единоборств - ни счесть. Даже Крыха перещеголял сегодня. Сыграл как настоящий опорник-мастерюга.
С единоличными действиями надо что-то делать, давать втык за такое после матча. Сегодня мы выиграли несмотря на это, но потом нам все эти перетягивания одеяла на себя может стоить трёх очков.
15
E
И забыл добавить, всё это Бара делал находясь "на карточке" с первых минут.
9
Мне Баринов тоже больше понравился, вся игра шла через него, он был везде.
3
Посмотреть еще 9 ответов
По совокупности) Сегодня Бара тоже был очень хорош! И Хёведес!
2
У Бары железные яйца. С жк идти в такие подкаты, при том чистейшие!
2
Крых по совокупности матчей наконец лучший! Сенников с позиции защитника оценил его по праву. Интервью Гжегожа после матча понравилось, философия правильная
7
На Гжегожа молиться надо. Не дай бог что-то произойдёт.. Большой мастер своего дела gercus
Поздравляю, заслужил.
Но хочется отметить и Димку Баринова- молодец, с выдержкой!
Вообще эти двое- это нечто!
Да и остальные тоже не сплоховали, им также спасибо!
6
Я так думаю в матчах с нашим участием эту премию лучше вообще не разыгрывать...отдать крыхе и все
5
Крыховяк в последних 3х матчах лучший
5
Поляк монстр! Если голосовать сейчас, после 6 туров, Гжегош стабильно лучший! bum
5
Снова он. Крыха красавец
4
А мы уже на втором месте, в одном очке от первого. Ждем результата завтрашнего дерби.