5
youtube.com

Молодежка упустила победу над «Арсеналом» ведя в два мяча

молодежка
Молодежная команда «Локомотива» сыграла вничью с «Арсеналом» в 27-м туре первенства России.

Матч молодежных команд «Локомотива» и «Арсенал» был центральным в 27-м туре первенства страны. Туляки занимали третье место в таблице, «железнодорожники» - четвертое - классический матч за шесть очков.

Начало игры осталось за «Локомотивом». Уже на пятой минуте Сухарев вошел в штрафную, получил по ногам и заработал пенальти, который уверенно реализовал Титков. Вскоре эти же двое могли организовать второй гол - Сухарев подавал с фланга в центр штрафной, Титков бил головой, но не попал в створ.

«Арсенал» ответил сразу тремя моментами: Аджоев замыкал прострел с правого фланга, Ивакин бил низом из пределов штрафной, Максименко закручивал в дальний угол - но Ботнарь летал по ленточке и вытаскивал все, что летело в створ.

В середине тайма «Локомотив» вышел вперед - тульские защитники потеряли мяч в своей штрафной и сфолили на Файзуллине. На этот раз пенальти реализовал Сулейманов.

«Арсенал» отыгрался за пять минут до перерыва. После подачи в штрафную мяч отскочил к Осипову, который мощно пробил в нижний угол.

Второй тайм получился менее событийным и уместил в себя всего пару моментов и один гол. Сулаквелидзе навесил в штрафную со стандарта, а суматоха у ворота смутила Ботнаря, который до мяча не добрался - 2:2.

«Локомотив» остался на четвертом месте и по-прежнему отстает от «Арсенала» на одно очко.

Молодежное первенство России. 27-й тур

«Арсенал» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:2 (1:2)

Голы: Титков, 6 (пен) (0:1). Сулейманов, 34 (пен) (0:2). Осипов, 40 (1:2). Сулаквелидзе, 68 (2:2)

«Арсенал» (мол): Миронов, Иванов, Клементьев, Осипов, Родинков (Крикуненко, 46), Мельников, Ивакин, Гребенщиков (Николаев, 38 (Лаптев, 78), Сулаквелидзе (Ильин, 69), Аджоев (Крохин, 46 (Лобанов, 87), Максименко.

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Черный, Сухарев, Основ (Шарков, 72), Петухов, Махатадзе (Петров, 62), Шищенко, Титков (Турищев, 85), Иосифов (Черняков, 63), Файзуллин (Цаллагов, 56), Сулейманов.

Предупреждения: Петухов, 39.