4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
28
itar-tass.com

«Рубин» не возражает против переноса ответного матча Кубка России с «Локомотивом»

Кубок России
Казанский "Рубин" не возражает против переноса ответного матча 1/4 финала Олимп - Кубка России с "Локомотивом". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе клуба.

Ранее руководитель департамента профессионального футбола Российского футбольного клуба (РФС) Сергей Куликов сообщил ТАСС, что РФС изучает возможность переноса трех ответных игр 1/4 финала турнира, которые изначально запланированы на 23-24 февраля. Матч "Рубин" - "Локомотив" должен пройти 23 февраля в Казани.

"Матчи Кубка России переносятся из-за погодных условий. Клуб не против данного переноса", - сообщили в пресс-службе.
Новости по теме
Комментарии28
Предлагаю ответный матч 1-4 сыграть после первого матча 1-2 ag
1
А первый матч разве закончился 1:2 ??!
Это не счёт, это стадия турнира)
Молодцы, что не стали настаивать на идиотизме.
Спартак тоже не возражает. Как раз больные подтянуться.
К
Вот так должен работать генеральный директор! На благо Локо! Календарь будет составляться в интересах команды и болельщиков Локо. И судьи больше не будут работать против нас! Молодец Вася!
-5
при чем тут ген директор?
10
Судя по его профилю этот Киксайдер зарегился на сайте меньше месяца назад, когда как раз появились новости о уходе Геркуса и во всех новостях его и Штофеля поносит. Заряженный
2
Он изначально был под ником кикнадзе. И писал от его лица. Короче шизофреник, не обращайте внимания)
3
Показать еще 19 комментариев
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий