50

Идову извинился за гол Маккенни​

Брайан Идову
Брайан Идову рассказал, почему «Локомотив» проиграл «Шальке» (0:1) во втором туре группового этапа Лиги чемпионов.

– «Локомотиву» не хватило реализации своих моментов, которые мы создали в первом тайме. Во втором уже тяжело было создавать свободные зоны на чужой половине поля, мы больше играли в обороне. Пропущенный мяч – полностью моя вина, я упустил своего игрока, извиняюсь перед болельщиками и партнерами. В будущем постараемся исправить все свои ошибки, – сказал Идову в эфире телеканала «Матч Премьер».
Комментарии50
Признал, мужик
22
О
а игнатьев там как соломинка болтался
клоун
Игнатьеву надо отскок контролировать и убегать в контр атаку, а Эдера на его место при угловых
1
О
Эдер быстрее и смелее Игнатьева
Игнатьеву надо домой ехать в деревню
Хоть кто-то извинился.
17
Конечно, те кто весь матч старался извиняются и к зрителям по окончании идут. А ману в раздевалку
9
Ничего что Ману по два-три игрока постоянно держало?
1
Весь второй тайм передачи вникуда! Это не из-за опеки или недопонимания. Чистые мячи и в никуда!
6
Был на стадионе. Очень обидно. В первом тайме играли неплохо. Во втором как обычно стали херней страдать и пустили. Ждём ещё 14 лет.
8
Сколько там будет Палычу в 2032?)
3
Лучший комментарий)) И куда только делись верующие в Палыча? Столько много их было.
D
Согласен, не было бы так обидно, если б всю игру так валяли ,как во 2 тайме
Еду со стадиона с таким ужасным настроением, что пи...ц. Злости не хватает на наших игрков и тренера. Гады
6
К тебе, мой друг, и нет претензий. Ты, один из тех кто старается ни смотря ни на что и отрабатывает полной. Спасибо за игру, Брайн.
4
Как и предполагал вчера, нас хватило на 60-70 минут. Потом опять встали.
И ладно бы 0-1, но я ехал, а у меня перед глазами на сей раз "немцы" из Шальке, прыгающие в унисон со своей командой (основой и запасными) после свистка. Наши этого не увидели, понуро разбежавшись. Спасибо, что хоть хватило ума болельщикам похлопать.
Полное опустошение после матча...
З.Ы. Фернандеш не стоит 4 муля в год. Это уже очевидный факт.
4
Ману и двух не стоит, сегодня был худшим. Он проявляет неуважение к клубу, рисуя закидоны за 4 мульона. Хочет в Турцию — пусть уходит
3
Идову вызывает уважение конечно и все самое лучшее.
4
Палыч точно не извинится, он гордый!!! спасибо Брайан хот кто-то извинился )))

3
А я то думаю кого он мне манерой игры напоминает.
Самое интересное, что к этому игроку претензий вообще нет.
3
Спасибо Брайн.
Был лучшим сегодня
2
Лучшим был Баринов без вариантов, насчет 2-3 места - может быть.
12
Ну лучшим-то он точно не был.
5
дом у Игнатьева в США) это мы из деревни
4
Научись по воротам бить Брайан, раза три сегодня был в хорошей позиции и делал непонятную и неточную закидушку на вратаря, полупас-полунавес какой-то, вместо того чтобы ударить или пас сильный дать. Такое ощущение, что то ли вообще бить не умеет, то ли боится.
2
у нас все крайки такие, к сожалению, надо было брать Видаля
2
У Рыбуса удар хороший.
2
Брайан хорошо играл в обороне, с его фланга опасности не было и этот дурацкий корнер.
2
Брайан, спасибо за честность хотя бы) ты мужик)
2
Уж к Идову у меня претензий нет, был один из лучших сегодня.
2
И почему извиняется тот, к кому претензий в принципе нету... Странно это все.