32
ru.uefa.com

Брайан Идову: Голы «Галатасарая» взялись из ниоткуда

Брайан Идову
Защитник «Локомотива» Брайан Идову прокомментировал поражение в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» (0:3).

«Возможно, мы слишком много нервничали в начале матча. Голы «Галатасарая» взялись из ниоткуда.

На некоторое время нам удалось взять игру под свой контроль, но ненадолго», – сказал Идову.
Комментарии32
Идову отыграл достойно - Лысов слишком сырой, достойная замена....еще бы Игнатьева и Миранчука кем-нибудь заменить- хотя бы на годик!
9
Давайте продадим пол состава! А вообще оставим гилю, поляка и Чарли (он святой) и Баринова (у него глаза полыхают). Семина уволим и пригласим нормального тренера.стадион снесем и построим такой же, но с перламутровыми пуговицами. Тогда то заиграем
1
Семина уволим и пригласим нормального тренера, а через месяц и его уволим
3
Если будем плохо мяч обрабатывать, то таких нам не нужно
Посмотреть еще 4 ответа
Идову хорош. Жаль что в чемпионате будет бестолковый Лысов играть.
9
С ним в основе не проигрываем) это факт
В принципе, где-то он прав: второй гол — привоз, дурацкий фол у штрафной и дурацкая стенка; третий гол — плохой приём мяча и дальше уже ничего толком не сделаешь. Но первый точно нет, команду в первые десять минут просто раскатали, первый гол очень по делу.
3
Я конкретно ох...(удивлюсь), если в матче с зенитом снова Лысов будет в старте.
3
Сегодня достойно бились все ( Влад провалился сильно только). И Лёха был не так ужасен как все малюют. Жаль, что не вышло сравнять счёт до перерыва

В лч из россиян на поле наверное только Гиля, Денисов, брат и Смолов будут играть. Рыбус справа, идову слева.вот такой прогноз
2
Многие комментарии болельщиков по поводу вчерашней игры в ЛЧ и по игре в чемпионате напоминают:"ну даёшь, ядрёна вошь и олень тебе не гож, а вчерась мытарил душу- вынь оленя и положь"... Состав поменялся, а все равно опять не так, не угодил Семин... Вы ж сами пишите игры нет с весны, многие игроки - бездари, тренер не тренер, а так... Тогда чего ж вы расстраиваетесь? А у вас у самих всё всегда получается? И не бывает спадов и разочарований от того, что все делаешь правильно- а выходит наоборот... Похоже, мало осталось тех, кто верит в ЛОКО , в любой :и чемпионский и не очень... Но мы есть и верим. Спасибо тем, кто всегда, как пишут, и в горе и радости с ЛОКО!
2
f
Да нет, не мало. Просто не целесообразно ежедневно заходить в каждую новость и писать "вместе всегда", "верим". Вот и не делают так люди
Спасибо. Я тоже редко пишу, просто накипело... Читаешь и блин, зло берет. А вообще данная ситуация хорошая проверка "на вшивость"- кто вместе с командой, а кто к славе примазался
1
Ну если тебе приятно на такое смотреть, то даже не знаю) Мы переживаем и оцениваем то что видим. Палыч ошибается из матча в матч, выпуская Лёшу и Игнатьева. Ну поменяй на других, попробуй по другому сыграть. Это продолжается не матч не 2, а больше полугода. Разве это не повод для беспокойства?
Жаль, что из-за лимита будет играть Игнатьев или Лысов вместо Идову
1
Игнатьев и Идову играть будут.
4
скорее Рыбус вернется
Я не уверен. Восстановиться поляк должен.
Что значит из ниоткуда? Вы что, 99% времени мяч контролировали, а потом моргнули и мяч в своих воротах увидели? Галатасарай нас сначала задавил в расчете на быстрый гол, а потом грамотно играл на контратаках. Это что получается, у Локомотива в том сезоне тоже забитые мячи из ниоткуда брались? Это обидное поражение. Очень обидное. Потому что местами команда смотрелась хорошо.
1
во втором тайме турки вобще задавили...кучу моментов турки не реализовали благодаря Гиле...иначе был бы разгром с крупным счетом...
Вот вот, нас пытаются ввести в заблуждение "картинкой". Владение мячом ни к чему не привело. Трудно найти оптимизм, потому что будь галатасарай оборонительной командой, то мы так же бы мучались с созданием моментов.
Не понимаю ни экспертов, ни болельщиков, которые каким то чудесным образом находят позитивные сдвиги в игре.
Голы «Галатасарая» взялись из ниоткуда.

а наши как были нигде, так ниоткуда и остались)
1
Влад провалился увы. Опз и немец не были рядом и дали свершиться первому голу. Обидно, что не сравняли до перерыва.