1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3
championat.com

Кирьяков: «Локомотив» имеет психологическое преимущество перед «Шальке»

Лига чемпионов
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча «Локомотива» во втором тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шальке-04».

«Шальке» — один из самых известных и популярных клубов Германии. «Локомотиву» точно не будет просто. С другой стороны, «Шальке» неудачно стартовал в этом сезоне, что может оказывать на команду давление. «Железнодорожники» же в последних матчах начали прибавлять и выглядят более уверенно. Так что у «Локо» может быть определённое психологическое преимущество, которое, я надеюсь, в итоге выльется в положительный результат», — приводят слова Кирьякова «Известия».

Матч «Локомотив» — «Шальке-04» состоится сегодня, 3 октября, на стадионе «РЖД Арена» в Москве.
Новости по теме
Комментарии3
Не надо чушь про психологию говорить, в отдельном матче может что угодно произойти, вчерашняя игра кобыл лишнее
тому подтверждение, к игре надо максимально серьезно отнестись.
3
ЛЧ это другой турнир. Все неудачи в чемпионате могут разбавиться удачной игрой в ЛЧ. Все в равном положении, мяч круглый, поле зеленое.
2
S
верю в локо,но опасения есть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь