64

Сёмин объяснил неудачный старт «Локомотива»

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после матча с «Ахматом» (2:0) в 9-м туре РПЛ поделился мыслями о неудачном старте команды в этом сезоне.

«Что такое старт чемпионата? Пришли новые игроки, которые не тренировались в команде. Пришли игроки из национальных сборных. Полноценного тренировочного лагеря у команды не было. Мне кажется, сейчас мы провели работу и более-менее обрели стабильность. Перед чемпионатом был полный разнобой: один две недели тренировался, другой — три, и так далее. Можно взять какого угодно игрока, но если он ненатренирован, результата ты не добьёшься.

Обратите внимание, сегодня не играют Фарфан, Смолов, Рыбусь. Все эти люди пришли за три дня до чемпионата. Болельщикам хочу сказать: вы чуть-чуть подождите. Пусть наберут кондиции, в «Локомотиве» всё должно быть в порядке», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Максим Ерёмин.
Комментарии64
Верим, Юрий Палыч. Уже видно, что команда выбирается, уже игра хоть какая-то появляется
11
Верим, верим и в команду, и в тренера, и в руководство. Всё будет отлично.
10
Верим и надеемся на Ваше тренерское мастерство, Юрий Палыч, и в то, что Вы стабилизируете положительную игру и рещультаты клуба)
9
ay 12

Для меня лично,- если наши Легенды работают в нашем Клубе,- значит я спокоен !!! ay
9
Не помню кто, но кто-то на сайте сказал после матча с Балтикой, что это начало. Мужик, я молюсь, чтобы твои слова были пророческими))
9
Добрыня 26 сен, 21:36

Надеюсь, это был переломный момент. Всего сезона.
Надо собраться и доказывать, что мы не тряпки, о которые все кому не поподя ноги вытирают!
да, это был не ты) Кто-то написал что-то вроде "у меня полное ощущение, что это переломный момент" ))) эээх гонятся тут все за славой)
Не ты. Не радуйся
Верю в слова Палыча! Я никогда не отвернусь от команды!
8
Палыч, подождём! И не столько ждали! Глоры уже отваливаются, так что может оно и к лучшему. Хотя, глядишь, в конце сезона, снова прикатит целый вагон.
8
всегда был против Сёмина, почему всегда мнение должно совпадать с твоим?
-6
а ты за какого клуба болеешь,что потерял на этом сайте,есть кто то что принес больше трофеев,звание и т.д чем Семин?Нет,нету,а бить против того,кто приносит трофеи,славу и все хорошие,что связанно с Локо,может только болельщик другого клуба,так как жаба давит...)
4
Юрий Палыч,верила,верю и буду всегда верить,что с тобой Локомотив будет всегда на высоте!!!Всех с победой !!!
7
Всегда верим и в парней, и в тренера. Главное равнодушия нет, остальное будет
7
Палыч мы подождем!
5
Не хочется никаких оправданий. Просто верим до конца в тренера и команду!!!
5
Всех с победой, наконец-то посмотрели опять салют над Черкизово и послушали Скутера. Но по игре все-таки надо прибавлять. В обороне получше сегодня, хотя, когда Уциев упустил момент, он в штрафной был один одинешенек. Ну, и атака заиграла поживее только во втором тайме. В первом была та же тоска, как в прошлых матчах.
З.Ы. Приехали довольные со стадика, с тревогой и надеждой ждем среду smile4 5
5
P
Палыч хочу видеть как локомотив дерёт барсу!!!
4
Пока Шальке первый в очереди на побыть отодранными ag
10
Палыч это не причина....у коней 8 игроков ушли и столько же новых и молодежи. Выправь ситуацию мы с тобой!
4
У ЦСКА не отбирают голы . и над конями нет постоянных грозовых тучь ( у нас же надеюсь будет окончательный тандем тренерский штаб и руководство)
4
Да нет ты не совсем прав матч с уфой очень показателен..забрали победу...а это психология
Мы действующие чемпионы страны! И Уфы обязаны побеждать в любом случае.
Юр Палыч, так результата пришёл, когда выпали Денисов, Чарли и пришлось выпустить Бару, Хеведеса, Идову вот вышел, Эдер из-за травм основных напов в старте вышел, Рифат забил второй. Этого то как раз и просили от Вас, больше доверять всей команде, а не только основной обойме. И очень будет жаль, если окажется, что это была не работа над ошибками, а просто так сложились обстоятельства. Ну а кондиции возвращаются, спору нет, только медленно, хотелось бы быстрее.
4
Верим в команду,верим в тренера! 12
3
Думаю, вся проблема в уходе Ледесмы. В том году за счет физики постоянно во вторых таймах дожимали. Прям не могу вспомнить и матч в прошлом сезоне, когда первый тайм лучше провели, чем второй.
3
Тренер по физподготовке тот же что и был в том году. Ледесма с трамированными занимался .
5
Я думал он по физике, тогда непонятно почему такая проблема с физикой
А по мне Палыч должен признавать иногда СВОИ ошибки. Сегодня не было Чорлуки, Денисова и Лысова, которые косячили мягко говоря с регулярностью и результат иной. Две подряд победы между прочим.
3
Хорошое замечание
Вернулся с матча..Почитал..Где Вы люди, что визжали об отставке ЮПС? Ждете следующего поражения? Шальке проиграем, и снова начнется?
2
Шальке вынесем
Взлетели мы значительно по таблице!
1
Палыч это не причина...все команды в одинаковых условиях....но мы верим и надеямся
С чего бы в одинаковых? У нас новичков дофига было и вся основа - сборники
1
У зенита все сборники играли....кони вообще молодеж....
2
Зенит это совершенно другая история. У них и сборников меньше было, и зависимость от них меньше:) ну и добавьте постчемпионский синдром
V
Главное чтоб оптимальные кондиции пришли раньше 30го тура
Посмотрим что будет с шальке. Это куда более серьёзная проверка чем терек
Плакать на лч, лучше на след год куда попасть
Да ну нафиг, я 100 рублей поставил на победу Локо в Лиге чемпионов!
Очень понравилось,что подхватив мяч все начинали ускоряться вперед,особенно во втором тайме,чего не было в предыдущих матчах,даже Игнатьев не всегда назад пасовал) непрерывное давление и высокий прессинг и можно дожать любого соперника))

по ходу Палыч в этом сезоне пробует играть от атаки..этим и обьясняется много пропущенных..если с Шальке будем как минимум играть на встречных,то так и есть..))
Верим, Палыч! Надеемся, ждем игры от команды!
Некоторые здесь,ложка дёготь в руках,есть такое категория,для которых хуже лучше чем лучшее,когда хорошо им хреново...)
Ну писец,аж у Ахмата выиграли-на два дня фанфары...И забудем про 80 минут беспросветной тьмы!
-5
C
Где ты 80 минут увидел? Минут 50 играли с преимуществом, а после 60й минуты преимущество было тотальным. Хороший футбол показала команда.