42
sport-express.ru

Юрий Семин: Когда побеждаешь, всегда положительные эмоции

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча с «Ахматом» (2:0) заявил, что эта победа позволит его команде лучше восстановиться перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против «Шальке».

— Сегодня у нас был баланс и в атаке, и в обороне, — сказал Семин в эфире канала «Матч Премьер». — Мы играли с хорошей командой, которая изменилась, стала более агрессивной. Во втором тайме мы делали много острых передач, хорошее давление оказывал Эдер. Лига чемпионов? Когда побеждаешь, всегда положительные эмоции. Мы выиграли матч ОЛИМП-Кубка России, и эти эмоции позволили нам лучше восстановиться.
Комментарии42
Те, кто давеча материл Палыча сегодня не должны радоваться - это не ваша победа stuck_out_tongue
16
А ещё лучше им убиться об стену)
6
А они не радуются, они сейчас в горе))
5
Лишь бы языки не прикусили- а то от собственного яда отравятся stuck_out_tongue_winking_eye
4
Какие глубокие слова Палыч сказал: «После поражений тренер остаётся с этим один...а побеждает команда» Верно, нужно поддерживать нашего Палыча! Посмотрите как он разложил все на пресс-конференции. Удовольствие слушать
6
Доминировали с первой и до последней минуты, каждый игрок действовал на благо команды, взломали тягомотный автобус, трудная и мужская победа! К матчу с Шальке будем подходить в отличном настроении! Вперед Локо! train
5
Только со стадиона! Эдер молодчина. Ещё не смотрел как он этот мяч выцарапал! Эйфория!
Мы молодцы! Так держать!
5
Вот даже при покупке чекушки на перекрестке Черкизовской и Халтуринской столкнулся в очереди с интеллектуалом. Удивительно, но он был недоволен игрой, хотя Терек во втором тайме ни разу до гола не перешел на нашу половину поля. На мой вопрос, что Юрий Павлович выиграл за 2 года Кубок и Чемпионство и кто придёт вместо него и что сможет выиграть интеллектуал не смог ответить. И на мой вопрос, что менялись тренеры по два раза в год, вы этого опять хотите?, он не смог ответить, его друг оттащил от меня собеседника такого. А оба вроде в шарфах и со стадиона только что. Вот такая беседа вышла...
5
Ну идеального баланса ещё нет, напрягают постоянные пинки защитников в сторону Эдера, когда можно через полузащиту начать атаку. Много неточных передач. Но второй тайм внушает оптимизм, резерв ещё есть, только вперёд, 🚂!
4
Первый тайм просто жесть, столько брака. И Миранчуков вместе не надо больше.
4
О
больше, ещё больше нытья!!!!
2
Это не нытьё. Это факт. Я рад победе и сорвал горло на стадионе. Но братья, ожидаемо, видят только друг друга и тупят
1
Разные мы с вами матчи смотрели
1
Надеюсь, что на эмоциях теперь и очки в лч возьмём.
2
V
Конечно возьмем!
Если победим Шальке эмоции будут сродни как после золотого матча
Так держать!
2
Семин: у победы много отцов, поражение всегда сирота (по имени Палыч). Как Геркус-то второму голу радовался, сразу забыл как гнал на Палыча)
2
Да ладно вам опять это все дерьмо поднимать на поверхность)
4
Я тоже это откоментил, радость Герка
Посмотреть еще 4 ответа
У Палыча главный критерий,- Команда должна уметь играть,- в разных позициях !
1
Главное, чтобы не расслаблялись. Сегодня играли хорошо
1
поляк в дриблинге не хуже брата.и вернуться успеет. а опоркой денисов с бариновым.жемалетдинов слаб.и такое чувство,что вырасти не старается
1
Вот могут же играть, второй тайм молодцы , есть положительные эмоции и это самое главное для всех!
1
Если сравнить этот матч и в концовке прошлого, то тот Ахмат смотрелся сильнее, но то что Локо сегодня смотрелся напористее и с большим желанием победы это видели все (даже болелы соперников у которых только один аргумент и то гнилой - рука Идову).
В отсутствии Гарика Гжегож играл более оборонительнее, зато, видимо по наказу Семина больше поддерживал атаку Бара.
Влад не пожарил а нагнетал со своего фланга, понравился Идову и сзади успевал и Ману поддерживал в атаке.
ЦЗ сыграл очень прилично, очень радует Хеви и Саба с ним играет без лишних нервов.
Эдерзиту сыграл напористо, иногда он действует очень флегматично для его роли наконечника копья.
И поддержка была на уровне.
Всех с победой, долгожданной (в чемпионате) и боевой.