5

«Молодёжка» забила семь мячей в товарищеском матче

В среду «молодёжка» «Локомотива» провела контрольный матч со «Спортакадемклубом», победив со счетом 7:0. Главный тренер команды Александр Катасонов рассказал, как это было.

«Эта игра входила в наш тренировочный цикл и была подготовкой к воскресному матчу с «Ростовом». Ребята сыграли по тайму. В первом на поле вышли ребята, которые играли в Перми, во втором – все остальные. Мы победили 7:0 – хет-трик оформил Рубцов, дубль – Сулейманов, по голу забили Ломакин и Саркисян.

«Спортакадемклуб» играет в ЛФК, где также выступает наша команда U19. У нас с ними хорошие отношения, так что договорились легко. Соперник не смог оказать должного сопротивления, но нужно учитывать, что наши парни в неплохой форме. Посмотрели тактически схемы и взаимодействия. Увиденным довольны. Надеюсь, игра положительно скажется на будущих тренировках и официальных матчах».

Контрольный матч

«Локомотив» (мол) – «Спортакадемклуб» - 7:0
(2:0)

Голы: Сулейманов, 23 (1:0). Сулейманов, 35 (2:0). Саркисян, 62 (3:0). Рубцов, 64 (4:0). Рубцов, 68 (5:0). Рубцов, 75 (6:0). Ломакин, 85 (7:0)

Состав на первый тайм: Лобанцев, Гюрджан, Шищенко, Чёрный, Жёлтиков, Фурцев, Миронов, Глушков, Цаллагов, Поникаров, Сулейманов.

Состав на второй тайм: Игрок на просмотре, игрок на просмотре, Магкеев, игрок на просмотре, Фурцев, Уткин, Логинов, Малхасян (из U19), Ломакин, Саркисян, Рубцов.