11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11,
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11,
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8
РБ Спорт

Заза Джанашия: «Локомотив» обязательно должен продлить контракт с Бариновым

Заза Джанашия
Бывший футболист «Локомотива» Заза Джанашия прокомментировал новость о возможном продлении контракта с полузащитником железнодорожников Дмитрием Бариновым.
Ранее спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов сказал, что первое предложение клуба не устроило сторону Баринова. Нынешнее соглашение Дмитрия с «Локомотивом» истекает в конце июня 2026 года.
— Нужно продлевать контракт с Бариновым, — сказал Джанашия.

— Дмитрий — хороший футболист, поэтому клубу надо обязательно предлагать новое соглашение.

Если не получится договориться с Дмитрием о продлении контракта, это только вина клуба?

— Не могу сказать, что это будет ошибка. Может, клуб хочет приобрести другого футболиста на позицию Баринова. Это обычное явление. Одни уходят, другие приходят. Я бы Баринова не отпускал.
Новости по теме
Комментарии8
Вчера обрезов было не мало у него
4
Кстати, да, пара обрезов были настолько мощные, что непростительно...
На ровном месте, почти в центре поля отдает поперек и неточно. А потом еще еле еле бежит отрабатывать.
1
Не можешь отдать вперед- не рискуй, дай назад, но нет же..
Ооо не только я их видеть начал! А то секта бары об топ игроке для апл говорит
1
Зачем? Его даже продать не смогут. Он повышение зп хочет, а если повысят, то он уже никуда не уйдёт, да и не заслужил. Я бы конечно, попробовал так. Мы тебе миллион оклад, остальной миллион бонусами. И отступные 5 миллионов. Контракт на 2 года +1 год. Ибо некуй
1
Итого 2 ляма? Та легче его продать. Интересно за сколько такие же игроки как Тимофеев играют
Уже все бывшие игроки сказали о том, что Баринова на любых условиях срочно продлить надо? Все мантру несут эту?

Наше руководство как у Миннесоты из НХЛ, там тоже один нуль вытворил вещь убившую все амбиции клуба. Дотерпелся как наши нули и по итогу выдал середнячку 17лямов! Его не научила история с 2 выкупленными жирными контрактами, но зато он крутой наверное в своих глазах пока что. По итогу спалил будущее франшизы.

Нулям или раньше надо было продлевать или теперь пойдут на поводу Баринова. Иначе зимой за него не копейки уже не дадут, Баринов выберет сидеть до последнего. А летом во 2 лигу Турции пойдет с подписным бонусом, ну или если повезет коняхи бонус и лавэшку подгонят.
Зачем его продлевать?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий