26

«Молодежка» победила «Урал»

Шестая победа подряд!

Молодежная команда «Локомотива» разгромила «Урал» и одержала шестую победу подряд.

В Екатеринбург молодежная команда «Локомотива» отправилась с серией из пяти побед подряд. Мощный рывок позволил «железнодорожникам» подняться на четвертое место. Серия поражений «Урала» же затянулась до семи матчей. «Шмели» в этом первенстве набрали всего восемь очков и занимают последнюю строчку в таблице.

На первый гол «Локомотив» потратил 22 минуты. Глушков забил свой первый мяч за нашу команду, здорово замкнув прострел с правого фланга. Через четыре минуты поздравления принимал уже Саркисян - тоже первый гол, тоже после атаки по правому флангу.

Во втором тайме «Локомотив» продолжил гнуть свою линию и довел счет до крупного. Саркисян оформил дубль сразу после перерыва, а Поникаров завершил очередную атаку правым флангом ударом в дальнюю девятку. «Урал» хватило лишь на гол престижа в исполнении Татаринова.

«Молодежка» одержала шестую победу подряд и закрепилась на четвертом месте в таблице. От лидирующей тройки наша команда отстает на семь очков.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 22-й тур

«Урал (мол) - «Локомотив» (мол) - 1:4
(0:2)

Голы: Глушков, 22 (0:1). Саркисян, 26 (0:2). Саркисян, 55 (0:3). Татаринов, 63 (1:3). Поникаров, 64 (1:4)

«Урал» (мол): Фахрутдинов, Бавин, Хомченовский, Чижков, Ян, Муромский, Полетаев, Кобзев, Галимов, Кириллов, Некрасов, Манучарян

«Локомотив» (мол): Лобанцев, Магкеев, поникаров, Глушков, Гюрджан, Поярков, Желтиков, Кольтяпин, Карапузов, Миронов, Саркисян

10 марта 2018 года. Екатеринбург, футбольный манеж «Урала».