52

Не досчитались шпал...

Амкар
Московский "Локомотив" проиграл пермскому "Амкару" во втором туре чемпионата России 2011\2012.

Так хорошо смотревшийся "Локо" в первом туре приехал в гости к "Амкару" за победой. С самого начала матча железнодорожники больше владели мячом, однако завершения атак не было. В середине первого тайма после неразберихи, устроенной бразильским кипером "Локо" Гильерме, Ристич забил гол. Минут пять после гола "Локо" не мог придти в себя, однако в конце тайма железнодорожники смогли наладить контроль над мячом.

Во втором тайме Юрий Красножан не сделал перестановок, что вкупе было правильным - "Локо" играл агрессивно и технично. Несколько раз Майкон мог отправить мяч в сетку ворот Нарубина, однако реализация подводила. Бразилец, кстати, впервые показал такую скорость - в том году у него это не получалось. В конце матча "Локо" задавил соперника. На 82-й минуте Торбинский бил метров с 10-ти, но попал прямо в Нарубина. Финальный штурм устроить не получилось, и поэтому "Амкар" праздновал победу.