4 тур
Сегодня, в 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
9
maks-portal.ru

Юрий Семин: часть игр чемпионата России можно было бы проводить в Сочи

Юрий Семин
Матч против пермского "Амкара" 31 марта будет одним из самых важных в борьбе за чемпионство. Об этом рассказал главный тренер лидера российского чемпионата московского "Локомотива" Юрий Сёмин.

По его словам, подготовка к этому матчу, которая проходит сейчас в Сочи, имеет определённые сложности, ведь 10 игроков основного состава вызваны в свои национальные сборные. После их возвращения всех игроков необходимо будет восстановить, привести к "общему знаменателю" с остальными. Поэтому этот матч будет очень важным, резюмировал наставник москвичей.

При этом Сёмин считает, что для большего комфорта и команд, и игроков можно было бы лучше составлять календарь весенней части чемпионата страны. Например, проводить часть матчей в южных регионах, как это было в Советском Союзе. "Есть великолепный стадион в Сочи, два стадиона в Краснодаре. Есть регионы, где можно играть нормально, а не летать в Хабаровск и играть при -20", - отметил специалист.
Новости по теме
Комментарии9
можно было бы лучше составлять календарь весенней части чемпионата страны. Например, проводить часть матчей в южных регионах,
Рфпловские чинуши, запоминайте совет хороший, если сами додуматься до этого не можете semin4
2
А
Да всё там могут до думать,свиньи небось в Сочи или у себя дома с ними играли бы.
1
T
Палыч откуда у Прядкина мозги? Он думать не может.
4
o
А лучше, как в Союзе, играть летом.
4
полностью с Сёминым согласен)) всем жителям Сочи было бы повеселее))
o
А еще можно всю РФПЛ перевести в Африку. Круглый год пусть играют, папуасов радуют.
1
Крытые манежи надо строить
Согласен с Палычем,тем боле матчи Локо,в Москву ехать на матчи нет возможности,а в Сочи, 15 минут и в стадионе,как в финале кубка,)))
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий