31
sport24.ru

Семин - об отсутствии Ари: «Играет тот, кто лучше»

Юрий Семин
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин на пресс-конференции после поражения от «Атлетико» со счетом 1:5 в Москве в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы ответил на вопрос, почему в заявку не попал нападающий Ари.

«Конфликт с Ари? Конфликтов нет. На вопросы, кто играл, кто попал в заявку, кто не попал, отвечу простыми словами – всегда играет тот, кто лучше. Других я не видел.

Что касается замены Фарфана в перерыве, то он месяц не играл, тренировался в полную силу три дня. Мы изначально планировали 45 минут. Он сделал много полезного, но провести еще 45 минут для его мышц было бы слишком напряженно»
Комментарии31
Э-э-э Палыч. Че-то мне кажется если Ари здоров, он всяко лучше Эдера.
10
Палыч! Нам надо чемпионство... Характер будем летом показывать, после чемпионства... Ари должен играть!!! Эдер ПОЛЕНО!!! what
5
Эдер-дерево! Ари всяко лучше Эдера! Но ЮПС-виднее...
2
Не хочу сглазить, но этот матч может нас подломить. Хорошо перерыв 2 недели. Травма Чорлуки, эта не понятная ситуация с Ари....1:5... хрень какая-то в душе
1
Спокойно. После 1:5 как раз перерыв, команда успокоится и соберётся. Без Ари и Чорлуки отлично играли всю осень, в случае чего и весной продолжим. Отставить панику
7
да это я так...
Ари лучше в 1000 раз
если он мудак, не нужен он Локо! хоть он сам Луиш Фиго
ты про Эдера?
Что-то это плохо пахнет. Палыч всегда по-отношению к игрокам корректно и сдержанно дает комментарии, а тут такое.
4
Ну, посмотрим..
Этот матч наоборот настроит на чемпионство ,психология как не как,все понимали там ловить нечего
1
Наверное Ари не готов
1
Вот я тоже так думаю.
Возможно , недовольство своё высказал Ари. Все может быть..
Может решили не подписывать летом с ним контракт?
2
Странная ситуация у нас с основными игроками что-то в последнее время
Надеюсь, этот матч вдолбил в голову Геркусу, что на Эдерах, Тарасовых - не уехать далеко. Не уехать никуда.
На одном хребте гения Палыча думал проехать. А не вышло.
Если никого не купим - это будет позор.
1
a
Это будет как в конюшне
Купим, обязательно купим. Проблема в том, что нам осталось от Смо: Геркус недавно в интервью обмолвился, что еще не ясно что там будет с этим долбаным фейр-плей, что решит УЕФА.
1
В первую очередь это нужно понять СД, если денег Геркусу не дадут, он никого и не купит
2
Кстати, сколько пропустили до выхода Тарасова и после его выхода? Я не его фанат, даже сказал бы, что критично отношусь.. Но.. Откровенно "тафгая" вчера не хватало - давали Атлетико играть на чистых мячах, когда те лучше в классе... Тот же Лысов мог не страховать (оставшись один, без подстраховки), а сносить игрока Атлектико до штрафной, но он рванул назад и попытался сыграть на технике.. итог - голешник.. Я не обсуждаю и не осуждаю, просто вчера ждал, что вчера ышпанцам по ножкам поколотят, а играли в какой-то бесконтактный футбол.
F
Матч Зенит:Лейпциг ваще не смотрится! Полтора часа назад был матч уровня ЛЧ, а тут УГ полное!!!