8 тур
Сегодня, в 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
71
as.com

В Мадриде с опасением ждут фанатов «Локомотива»

болельщики
Испанские СМИ обеспокоены приездом болельщиков «Локомотива» на матч 1/8 финала Лиги Европы с «Атлетико». У них возникают опасения по поводу того, что фанаты железнодорожников устроят беспорядки.

Масс-медиа признают, что фанаты железнодорожников не такие опасные, как болельщики красно-белых, но предпочли бы, чтобы "Атлетико" сыграл с клубом из другой страны.

Самыми опасными представителями фанатских группировок "Локомотива" в Испании считают группу "Викинги".

Напомним, накануне поединка 1/16 финала турнира между «Атлетиком» и «Спартаком» (1:2) в Бильбао произошли столкновения с участием российских и местных болельщиков, в результате которых скончался один из представителей правоохранительных органов. Ранее сообщалось, что причиной его смерти стал сердечный приступ.

Матч «Атлетико» – «Локомотив» состоится 8 марта. Ответная встреча – 15 марта в Москве.
Новости по теме
Комментарии71
Ну не верю я, что спартаковские болельщики приехали и вели себя тихо, спокойно. Нахерачились и начали быдлить как всегда (в видео выше это хорошо видно), ну а баски у себя на такое спокойно смотреть не будут.
Понятно..ну хорошо.
o
Дебилов везде хватает. Наши не исключение.
Да и пусть бояться ,говорят что угодно плевать!Думаю в Мадриде потасовок не будет ,наши не свиньи ,фаны Атлетико не сепаратисты озлобленные .
Вот не могу понять ???
У нас много нетерпил свиней ???!!!
Интересно,- почему ?
Палыч играл у свиней, Евсеич, Нигма, Макс и т.д...
Я лично,- не навижу - коней !!!
Одна СМО конявая,- уже блевать хочется !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уран я думаю,потому что у Спартака/ Гопота в основной массе/а к Уркам всегда натянутое отношение....
1
Да - нет ..........
Укры то при чём ????????
У меня сосед болеет за спам !?
И я его уже убедил !
Он согласился, что они бьются за Кубок !
А Палыча они ,- Уважают !
Говорит,- Чемпион России,- Палыч и Локомотив !!!
k
Конечно, издалека кулачком легко пугать! А тут в лицо надо! Памперсы оденьте!
Пусть испанцы не боятся.Матрос ребенка не обидит.А свиньи они и в Африке свиньи.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий