15

Гилерме: был абсолютно уверен, что мяч после удара Балотелли идёт мимо

Маринато Гилерме
Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером прокомментировал победу над «Ниццей» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Встреча в Москве завершилась со счётом 1:0.

«Хорошо подготовились на сборах. Холод? У нас не было выбора. Играем, преодолеваем условия. Вроде сегодня было — 15°C. Мы играли и в худшую погоду. Два года назад — 21°C было. В Хабаровске тоже очень холодно пришлось недавно. Болельщики всё равно нас поддерживают в любых условиях.

Удар Балотелли издали в перекладину? Я был абсолютно уверен, что мяч идёт мимо. Рисковал, конечно. Партнёры меня на этот счёт ещё не подкалывали", — поведал Гилерме.
Комментарии15
Ещё бы немного и подвёл тебя глазомер)сердце-то ёкнуло у всех
6
Я бы маринато так уверен не был....играть надо до конца...
2
Ну тогда Гиля - Iron Man.
1
Хорошо что после этого удара психологически не подсел
1
Когда нужно было не подвёл! Командная игра есть и это радует!
2
Это либо цельнометаллические яйца, либо метровая самокрутка с травой. Ну, победителей не судят)
1
Гильерме был хорош. Нам с батей понравился. Ещё батя Сабу и Фернандеша отметил
1
Полночью искупил свою ошибку дальнейшей игрой Гиля
Гиля, болельщики тоже не будут тебя подкалывать! Молодец! Спасибо тебе персонально и всей команде! КОМАНДЕ !!!
1
Да уж, этот удар был жесткий. Вообще, все на минуту как будто встали. Там могло быть очень опасно на добивании. Повезло, что Кверквелия вовремя из забвения вышел в тот момент...
1
А второй со штрафного? Балотелли лупит только в путь...
По второму хотя бы понятно было, что будет опасно. А первый очень неожиданно... если б забил именно в первом, все могло по-другому быть. Забей он со штрафного - морально проще принялось бы.
Настораживает, что Маринато периодически теряет ворота и не прыгает. А от такого игрока,как Балотелли, ожидать дальних ударов стоит.
Не думать надо, а играть, да и выбивать на соперника, когда рядом куча вариантов, не надо.
Гиля хорош!!! мега уверенный матч провел!!!