4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
36
fclmnews.ru

Стали известны сроки восстановления Гилерме и Эдера

Маринато Гилерме
Как сообщил президент ФК Локомотив Илья Геркус, вратарь Маринато Гилерме пропустит около двух недель.

"Гилерме, по словам врачей, от 10 дней до 15" - ответил Илья Геркус в своем инстаграме одному из подписчиков.

"По поводу Эдера врачи решат. Может быть успеет восстановиться ко второму матчу. (сборная Португалии сыграет против США 14 ноября)" - добавил Геркус.

Напомним, что оба футболиста получили травмы во время матча Лиги Европы против Шерифа и не смогли продолжить матч.
Новости по теме
Комментарии36
С детских лет помню,болея ещё за Динамо Киев,как Лобановский насыщал центр,как Баль поднимался в опорку,как туда же смещались края,Яремчук,Яковенко и верх ромба Заваров,а у нас один Денисов отдувается,Тарасова вообще не считаю,поэтому и проходной двор,но думаю Палыч решит этот вопрос)) а ведь тотальность отсюда и пляшет))
На лучшее и не надеялся никто
a
Медведев мягко говоря не убедил вчера...
Хорошо, что у Гили всего один тур. Но этот тур очень важен. Здоровья обоим.
Чё минусов столько??? Вроде один матч оба пропускают
L
Не знаю как вы,а я лично не воспринимаю таких вратарей как Медведев-ну чисто антопометрически,ну тоесть он не такой высокий,руки короткие и я не скажу что он прямо прыгучий(этого не увидел)-а вот Гиля идеал вратаря в этом плане-рост под 2 метра,руки длинные,прыгучий-поэтому Коченков лично для меня поинтереснее Медведева будет намного габориты намного больше да и рефлексы мне кажется тоже
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий