12

Гилерме: моё самочувствие? Нога болит

Маринато Гилерме
Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал своё состояние после домашнего матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Шерифом» (1:2), который он не смог доиграть из-за травмы.

«Как моё самочувствие после матча? Нога болит. Что касается характера повреждения, то без комментариев», — сказал Гилерме в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

Гилерме получил повреждение в первом тайме и на 33-й минуте был заменён. Вместо него на поле появился Никита Медведев. Ранее пресс-служба «Локомотива» сообщила, что голкипер получил повреждение мышц бедра. Завтра ему предстоит пройти дополнительное обследование, после станут ясны ориентировочные сроки восстановления.