12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
14
championat.com

Гилерме: «Локомотиву» было очень сложно в первом тайме матча с «Зенитом»

Маринато Гилерме
Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал гостевую победу над «Зенитом» (3:0) в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги.

«Играть в первом тайме нам было очень сложно. Считаю, что «Зенит» меньше нас прессинговал, когда мы были с мячом. Нам повезло провести несколько контратак. Хорошо, что, когда у нас были моменты, мы забивали. Не знаю, был ли «Локомотив» сильнее физически, может быть. Считаю, что в первом тайме мы сделали упор на оборону, а соперник давил нас. На второй тайм мы вышли совсем по-другому, было много свободных зон.

Мы приехали с целью играть на победу. Мы все матчи играем на победу. Но играть в Петербурге всегда тяжело. Когда мы увидели, что можно спокойно играть, смогли забить. Конечно, все постоянно смотрят в таблицу, сегодня была важный матч. Здорово, что победили», — передаёт слова Гилерме корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.
Новости по теме
Комментарии14
k
Спасибо тебе, молодец без ошибок!!!!!
6
Не привык тебя хвалить но сегодня ты был хорош ... спасибо
5
Не первый матч спасает
3
Да Гиля прибавил по ходу сезона, в начале чемпионата он не особо внушал доверия.
1
Ой Лунев на Манчини прыгнул
2
Дзюба может гордиться))
Его пездюк))
Афигеть мы первые по забитым голам и это статистку то блмжам мы испортили
Качественно отыграл, молодец Гиля.
2
Гиля набрал отличную форму!
2
Гиля красавчик, очень уверенно подчищает небольшие огрехи нашей обороны.
1
Гиля сегодня был лучшим образцом себя прошлых сезонов. А ведь многие и я в том числе поставили на нем крест. Как видно не заслуженно. Надеюсь и дальше на такую игру.
При Палыче многие игроки открывают второе дыхание и прогрессируют, и не обязательно это должны быть молодые игроки)
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий