1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
53
youtu.be

8-16 шоу. Про матч «Локомотив» - «Урал» - 2:1

Новости по теме
Комментарии53
Еще парочка побед и они в студии не смогут обойтись без огнетушителей)
8
W
Нус.. дорогие друзья. ))))) Кто сегодня нехороший человек в этой передаче?? Начнём...
1
c
Генич как всегда. Одно и то же из программы в программу: Календарь легкий у Локо, Васин и ко ошиблись, анжи, арсенал, СКА еле дожали и пр. Достал кАзел.
5
Очередное переливание из пустого в порожнее...
Чувствую, что при условии нашего нахождения в лидерских позициях к туру эдак 25-ому (а это вполне реально, а если усилить команду, то дело это практически решенное), такие как Генич, все равно будут повторять абсолютно заунывные мантры про слабых соперников, игровые ошибки сильных соперников, и прочую хрень, при этом, в упор не замечая, действительно хорошую игру, которую привил команде тренер.
Почему бы, по обыкновению, не выдумывать оправдания побед Локомотива, а просто признать, что главная причина побед Локомотива - это сам Локомотив, команда с лучшим тренером лиги, одним из лучших игроков лиги Фернандешем (и лучшим на своей позиции), которая на многое способна (впрочем, это не отменяет того факта, что нужно усиление)?
9
Че гения то опять бредит??? А мясо че неьерет очки где и должен брать???

Гения завидует!

Его слушать то противно! Все занимает наши заслуги! Чмо мясное!!! Мясо тоже везло в прошлом сезоне! Он наверно говорил что мясо на классе? А им тоже везло!!!!
6
Хоть не смотри совсем эту хрень. Чушь несут
2
a
Смотри Стогниенко на ютубе.
3
с
генич достал а то что кроме нас с уралом все очки потеряли а мы нет
1
Эти мудаки поржали в MVP и итог не Леха выиграл.
c
Уровень журналистов Генича и Шмурнова.
2
Спасибо всей команде , тренерам,руководству за эту сказку ,очень нравится смотреть на братьев ,мастера фернандеша , фарфана , капитан Игорь как играет ! Смотрел по матч тв передачу жоры ипотеки с черчесовым ни одного слова об Игоре ,,, усатый сумашедший ... :)
7
R
Пускай мясыши бесятся, а мы берём очки. Это лучше, чем если бы Локо плелся в хвосте, а эти господа снисходительно говорили, что у него еще есть шансы.
2
2
на матч тв bum, у duck - bum - правильной дорогой идем, Паровозы! ждем, что сегодня отчебучят Дворковичи!
5
Че там с новостями, Довбню еще не купили ?
V
Персонально буду смотртеть на этого Довбню. В каждую дырку суешь его, посредственность твоя Довбня
2
Смотри ничего не упусти ))
V
Обязательно, еще и тебе буду показывать его "успехи"
2
Желательно в 3d. Заодно и гилено шоу добавь )
V
То что Гиля ошибается, не делает Довбню хорошим вратарем) К 30 годам только сейчас играющий в премьер-лиге, и то к сожалению для Хабаровска вылетят скорее всего
3
Как Гиля ошибается, делает любого хорошим вратарем, дело в Довбне что ли, расслабься ) ну а Довбня норм, если на то пошло, за одну игру больше вытащил чем Гиля за 8. И себе не забивает )
V
Довбне и не снились сейвы, которые Гиля делает, но в последнее время с Гилей что-то происходит, это видно) Но никакие Довбни с ним и рядом не стояли
2
Епт, вот вот, я уже писал нельзя трогать святого )) Сычев тоже играл
V
В одной игре ты не представляешь, сколько Песьяков, играя за Сатурн или Шинник (точно не помню) вытащил против нас, давно это было. В одной игре любая бездарность может феерить
1
Ты щас о чем, я говорю что Гиля НИКАКОЙ ЩАС, В ДАННОЕ ВРЕМЯ, В ЭТОМ СЕЗОНЕ, зачем мне песьяковы ))
V
Да о том что, твоя Довбня обычный вратарь аутсайдера, который зафеерил в одной игре, а ты его теперь в каждую дырку суешь
1
Тяжелый случай ))) извини )
V
Конечно)))Все четко изложил тебе, а то что ты не хочешь ничего понимать, это не мои проблемы Беня)))
1
Ну ты мне настроение поднял ))) а все таки я надеюсь что купят Довбню ))
V
Рад конечно тебе настроение поднять)) Все это ерунда, главное не унывать никогда)))
1
Я на 3 ветках про довбню пишу, неужели ты считаешь это всерьез )) а вот вспоминать старые заслуги это в пользу бедных, ЩАС вратаря у нас нет на поле. Вот и вся моя ирония )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь