Вс, 07.09, 18:00
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
Локомотив
Локомотив
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
52
sport-express.ru

Антон Миранчук: "Брат после гола ничего не сказал, гад"

Антон Миранчук
Полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук после победы над "Уралом" (2:1) в матче 8-го тура чемпионата России заявил, что железнодорожников рано называть претендентами на победу в чемпионате, так как впереди еще много матчей.

– Брат после гола ничего не сказал, гад (улыбается), – сказал Миранчук в эфире телеканала "Наш футбол". – Я ему это припомню. Но все равно приятно, что получилось отдать голевую передачу. Где-то в подсознании есть такое, что я ищу его на поле. Ищу позицию, где он должен быть на поле, чтобы сделать обостряющую передачу.

Мне показалось, что первый тайм мы выделялись, забили гол в первом тайме. Хорошо знаем "Урал", от и до. Моменты у нас были, много не забили, потом пропустили ненужный гол. В перерыве собрались и победили.

Претенденты на победу в чемпионате? Можно много говорить, но сейчас только первый круг, впереди много матчей. Но, конечно, приятно находиться на ведущих ролях. Сборная? Почему нет. От матчу к матчу мы прибавляем с братом. В сборной нужно играть, впереди чемпионат мира, нужно проявлять себя. Думаю, мы справимся.
Новости по теме
Комментарии52
"НаходиТСя..." стыдно должно быть, СЭксу
Сейчас такая конкуренция между СМИ, борьба кто первый опубликует. Берут интервью у игроков, отходят на пару метров и на коленках его пишут.
Ну это ж первый класс...
Позавчера на спортбоксе статью читал, как омский хоккейный авангард забил в третьей ЧЕТВЕРТИ!!!
:) коментатор любит баскет и точка.
Антон радует. Скоро станет основным игроком Локомотива, если будет продолжать в том же духе) Ну и Лёха тоже молодец
Он уже основной
Не, я имел ввиду постоянным игроком основного состава.
Это уже зависит от соперника наверное. Либо Тарасов, Либо Антон. По мне так лучше чтобы Антон выходил в старте, А Тарасов выходил чтобы сушить игру и добавить агрессии в центре.
1
k
Ждём дальнейшего прогресса, главное не останавливайтесь!!!
2
Миранчуки такие Миранчуки. Когда обводят, бегут, то сразу думаю - о, Месси, а как пасовать и бить надо так - Хенти, ты ли это?
2
единственная проблема Антона - реализация... пора бы уже забивать! 12
2
Леша "гад", когда в штрафной 2-3 касания делает ag
3
Кто скажет было ли 15 тысяч на стадионе или всё же нет?
1
Дождь отпугнул
Спасибо!!!
I
11477 но было круто)
I
Братья Красавцы!
1
Жаль, что вратарь мяча коснулся, но без этого не было бы гола. Но голевая в стату не пошла, вроде.
пойдёт, если даже игрок бьёт по воротам и на добивание забивают - это голевая
Вхускоред говорит обратное...
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий