3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
13
РБ Спорт

Давид Мелик-Гусейнов: Возможно, «Пари НН» сыграет с «Локо» в Саранске или Москве

Пари НН
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов рассказал корреспонденту, где волжская команда будет играть во время ремонта на стадионе в Нижнем Новгороде.

Пока есть ясность только с матчем первого тура «Пари НН» — «Краснодар». Он состоится 20 июля в Казани на «Ак Барс Арене».

— Первый домашний матч мы сыграем в Казани, по остальным играм информация будет доведена чуть позже. У нас следующий домашний матч — 2 августа с «Локомотивом». Где он будет проходить, решение будет принято в течение короткого времени, — отметил Мелик-Гусейнов.

То есть возможно, что он пройдет уже в Саранске или в Москве?

— Да, вполне возможно.

Есть ли у вас уже какая-то ясность, когда вы сможете вернуться и сыграть в Нижнем Новгороде?

— Мы рассчитываем, что это произойдет в сентябре. Сейчас все зависит от технологической готовности стадиона. Как только завершится ремонт, дальше после этого будет подготовка поля. После этих процессов, как только стадион будет принят соответствующими официальными делегатами со стороны РПЛ, тогда мы приедем на родную арену.

Можно ли сказать, что ремонт стадиона идет по плану, без каких-то форс-мажоров?

— Я ежедневно там бываю. Вижу леса, вижу работников, которые ходят и делают свою работу. А по плану или нет — это вопрос к стадиону, а не к нам. Мы не одно юридическое лицо. Мы видим, что сейчас процесс идет по плану, а как будет дальше, я не берусь прогнозировать.
Новости по теме
Комментарии13
a
какой ремонт только что стадион построили distress
4
Если б память работала лучше, то еще бы вспоминалось, что это был Амкар, а не Уфа, но в этом весь Кирдык
3
гейсейнов гад развалил медицину в области
2
возможно, что он пройдет уже в Саранске или в Москве?
только не меняйтесь кругами
1
К
Сразу вспоминается геркус и перенос матча с Уфой Евсеева на в Москву
А не Амкар ли случайно был тогда?
3
R
Он самый и мы еще влетели))
2
Посмотреть еще 3 ответа
Не совсем понятно, а что на достаточно новом стадионе уже ремонт необходим?!
1
Цитата: BOSIS
Не совсем понятно, а что на достаточно новом стадионе уже ремонт необходим?!
Небось Байден с Обамой на пару там нагадили, теперь расхлебываем ag nikolich2
1
Что с Саранском.
Туда нельзя пристроить футбольный бизнес......
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий