15

Ари: Планирую вернуться через три месяца

Ари
Восстанавливающийся после травмы форвард «Локомотива» Ари поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» в 7-м туре РФПЛ, который проходит в эти минуты. Бразилец смотрит игру в ложе для прессы.

«У нас в первом тайме было три шанса, но не забили. А «Спартак» свои моменты реализовал. В этом и есть футбол.

Из ложи прессы смотрю матч впервые. Тут спокойнее, чем на фанатском секторе. Ну и я стараюсь себя контролировать, потому что тут камеры. На прошлой игре переживал куда сильнее.

Если ругаюсь, то на португальском, чтобы никто не понял. А вообще, ругательства с моей стороны никогда не направлены в сторону игроков или судьи — только чтобы в целом выразить эмоции".

«Рассчитываю вернуться на поле через три месяца. Пока тренируюсь без мяча, но теперь могу нормально бегать. Хочу как можно скорее вернуться и помочь команде. Смотреть за матчами со стороны невероятно тяжело», — сказал Ари в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Григорием Телингатером.