1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
9
sport-express.ru

Ари намерен вернуться к индивидуальным тренировкам в октябре

Ари
Нападающий "Локомотива" Ари, продолжающий восстановление от травмы крестообразной связки правого колена, признался, что с каждым днем все больше хочет начать играть. Ранее сообщалось, что форвард, на этой неделе перенесший операцию, сможет вернуться в строй через четыре месяца.

Напомним, Ари получил травму в матче 2-го тура чемпионата России против ЦСКА (3:1).

- С каждым днем все больше и больше хочу вернуться на поле, - цитирует ТАСС Ари. - Я усердно работаю над восстановлением, и если все пройдет хорошо, то в октябре приступлю к индивидуальным тренировкам.

Победа над "СКА-Хабаровск"? Старт отличный, но сейчас рано говорить о чемпионском графике. Впереди нашу команду ждут сложные игры. Очень жаль, что я не смогу в них помочь, но, думаю, "Локо" все по силам.
Новости по теме
Комментарии9
Здоровья! Возвращайся скорей!
4
M
Здоровья. Ждем возвращения.
2
Ну в общем , было ясно сразу , что это надолго .Ну , здоровья Ари И что бы потом без травм ...
1
октябрь, не так уж и долго, успеет еще перед перерывом поиграть))
Вместе с Чорлукой
2
не торопись! восстанавливайся спокойно! пока парни справляются, придумывай новые комбинашки! весной первый матч поможет тебе обрести уверенность!
N
Поговори с Фарфаном, подучи немного!
b
не раньше ноября декабря после такой травмы,а то рецедив!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь