39
life.ru

"Олень!" Вратарь "Тосно" обозвал фаната "Локомотива"

Тосно
После встречи 6-го тура чемпионата России по футболу "Локо" — "Тосно" (0:2) у стадиона хозяев произошла перепалка между 31-летним голкипером гостей Давидом Юрченко и болельщиком железнодорожников.

Лайф продолжает делать послематчевые обзоры. На этот раз в объективы наших корреспондентов попал неоднозначный эпизод с участием вратаря "Тосно".

Перепалка между Давидом Юрченко и одним из болельщиков возникла неслучайно. Во время матча, когда команда повела в счёте, голкипер "Тосно" то и дело затягивал встречу и не спешил вводить мяч в игру. Болельщики "Локо" с трибун гнали Юрченко вперед, дружно скандируя в его адрес: "Шлюха!"

После финального свистка Юрченко подошёл к фанатскому сектору красно-зелёных и иронично поаплодировал своим визави.

Когда после матча голкипер вышел со стадиона, один из болельщиков продолжил футбольный разговор и припомнил Юрченко неджентльменскую затяжку игры.

— Тебе красную надо было показывать и удалять! (В добавленное время Юрченко получил "горчичник" от судьи за затяжку времени. — Прим. Лайфа.)

— Меня-то? — ответил футболист.

— Да!

— В следующий раз, может, покажешь? Почему ты вообще так разговариваешь со мной? Здесь, вообще-то, дети стоят! Чуть поспокойнее можно? Олень, ***! — не сдержался Юрченко.

После матча настроение футболистов и фанатов "Локо" было заметно неважное. Неудивительно — железнодорожники впервые в сезоне уступили победу, и не кому-нибудь, а новичку Премьер-лиги. Вчера красно-зелёным не помогла и поддержка прекрасной половины. Новая девушка Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко пришла на стадион поддержать любимого с 23-м номером на груди, под которым полузащитник выступает в команде Юрия Сёмина.

Другая прекрасная фанатка "Локо" поддержала любимых футболистов на словах. Так, услышав просьбу маленького фаната Маринато Гилерме подарить голкиперские перчатки, женщина вступилась за русского бразильца: "Отстаньте от него! Из-за вас он скоро голым будет ходить!"