Анатолий Мещеряков: "Возьмем Дзюбу, если он согласится на существенное понижение зарплаты"

Анатолий Мещеряков
Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков с иронией прокомментировал информацию о том, что форвард «Зенита» Артём Дзюба может оказаться в стане «железнодорожников» на правах аренды.

– Будете кого-то приобретать на замену травмированному Ари?

– У нас ведь еще не закончилось трансферное окно. К тому же у нас имеются молодые ребята, нападающие. Думаю, мы и им дадим шанс. Антон (Миранчук. - Прим. "СЭ") может играть ближе к атаке.

– На совете директоров "Локомотива" был декларирован ввод молодых игроков. Вы довольны тем, как это происходит?

– Все должно быть постепенно. Если сразу бросишь того или иного футболиста… Он должен заслужить это. Мы видим, что появился Лысов. Скоро увидим Галаджана и других игроков, которые вернулись.

– Появилась информация, что ведутся переговоры с Дзюбой. Это правда?

– Я не знаю. Точно также прочитал сегодня об этом. Ну, ведутся переговоры с Дзюбой. Он должен согласиться на понижение зарплаты. Если он согласен существенно ее понизить – мы его возьмем (смеется). В каждой шутке есть доля шутки. Я не знаю о Дзюбе. Мне об этом ничего не известно.

– Он подошел бы команде по своим качествам?

– Нам бы и Роналду подошел, и Месси тоже. Качество игрока определяется совокупностью его желания играть за команду и доказывать, что ты хороший футболист. И вторая история – финансовый вопрос.
2
Думаю, в этом сезоне в кубке будеть играть смешанный состав. Будет ставка в первую очередь на чемпионат России и Лигу Европы.
2
И Кубок России.
1
Правильные вещи говорит. Даже удивляет адекватность нашего руководства после 6 лет дурдома.
17
Новосельцев точно наш клиент. Про Дзюбу утки и слава Богу!
7
Минусите скок угодно, но если б был игрочишка, уже к перерыву мы вели бы 2:0...
6
Ок, с Ари 3:0
1
Игрочишка играл против "Тосно".Почему-то не 2-0.
2
Там Манчини, у нас Палыч))) да о чем Вы? Линию полузащиты сравните... мы в первом тайме уперались именно в линию штрафной, где нап хоть и напористый, но не таран... пересмотрите еще раз
Я про матч "Зенита" с "Тосно".Дзюба играл.Счет 1-0.Дзюба не забил.По вашей логике должно было быть минимум 2-0.И?
Я вижу так... Таран (Дзюба в нашем матче) позволил бы Палычу играть забросами с первых минут, что раскрыло бы нашу мощную полузащиту, играющую вторым темпом, атаковать навалом с самого начала матча (гол к 20-й минуте), а дальше дело техники... во втором тайме мы увидели то, что мы хотели только потому, что перевели в атаку больше полузащитников, чем планировали сначала... знаете почему? да потому, что нападение за мячики не цеплялось... с фариком атака слишком ограничена: верховые мячи не проходят, а низом пасы кривоватые были...
При таких раскладах Шкуле бы не ушел,а "таранил" сегодня.Моментов с игры создали предостаточно и без дуболомства.Подвела реализация.А все Ваши доводы разбиваются об игру Дзюбиньо в матче,закончившемся полчаса назад.У "Зенита" полузащита хуже нашей?
2
Посмотрим в очной встрече))) я говорил про конкретно взятый матч! С уважением...
Посмотрим.Взаимно)
ну все ждем Антона НАПом
1
Толя, молодых ты при Палыче не увидишь. Очки сними епта Вон теперь и Рыбуся вместо Лысцова подвезли. Осталось Баринова заменить и будем кузницей дублеров. Заголовки Палыч "Баринов - игрок основы, Лысов скоро получит свой шанс" и еще 3 года такой х+ни.
1
Какой Антоха?))) Баринов, Миранчук, Миранчук, Лысов - старики? Я тоже недоволен тем, что Сёмин игнорирует Галаджана с Коряном, но так откровенно врать, что Палыч не выпускает молодых игроков, я себе не позволяю!
9
Сорян. Толя)
дело ведь совсем не в молодежи. баринов,миранчуки и лысов ведь н выглядели совсем слабо по сравнению с более опытными игроками. дело именно в том что при явном дефиците цн на эту позицию ставится фарфан, который как цн неочень, да и почти всюсвою карьеру он играл флангового нападающего. при этом полностью игнорируется чистокровный цн галаждан. да пусть он еще молод, но ведь никто и слова бы не сказал замени фарфана на галаждана минуте на 75+. от такого упрямого нежелания выпустить молодого нападающего хотябы в концовке, да еще с таким совсем не сильным соперником, да еще и в условиях дефицита цн, появляются сомнения в адекватности тш (семина главным образом)
Опять ной,слёзы и сопли? Да все уже на этом сайте знают что ты не любишь Сёмина. Семин делает всё правильно и по уму.
нетрудись. мне с тобой, с человеком, который предпочитает не думать а просто верить палычу, разговаривать совсем неочем
Конечно о чём с тобой говорить? У тебя сегодня горе? Локо же победил сегодня. А ты опять и снова этому не рад.