943

"Локомотив" в гостях уверенно обыграл ЦСКА

В матче 2-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА принимал на своём стадионе «ВЭБ Арена» «Локомотив». Встреча завершилась победой «железнодорожников» со счётом 3:1.

«Локомотив» открыл счёт в матче на 23-й минуте после точного удара Джефферсона Фарфана, однако «армейцам» удалось сравнять до перерыва. За ЦСКА на 42-й минуте отличился Витиньо. Во второй половине встречи подопечным Юрия Сёмина снова удалось повести в счёте, а затем ещё и закрепить успех. Голы Ари и Дмитрия Тарасова на 66-й и 74-й минутах соответственно принесли победу «железнодорожникам».

«Локомотив» одержал вторую победу подряд, набрав шестое очко в турнирной таблице РФПЛ. У ЦСКА осталось три балла.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. Второй тур

ЦСКА - «Локомотив» - 1:3 (1:1)

Голы: Фарфан, 23 (0:1). Витиньо, 42 (1:1). Ари, 67 (1:2). Тарасов, 75 (1:3)

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Васин, Щенников (Миланов, 81), Фернандес, Дзагоев (Оланаре, 68), Натхо (Чалов, 52), Вернблум, Головин, Витиньо

«Локомотив»: Гилерме, Фарфан, Баринов, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, Тарасов, И.Денисов, Фернандеш, Ал.Миранчук (Коломейцев, 94), Ари (Ан.Миранчук, 88)

Предупреждения: Кверквелия, 47. Тарасов, 54. Фарфан, 58. Головин, 83. Ан. Миранчук, 94

Судья: Сергей Карасев (Москва)

21 июля. Москва, стадион «ВЭБ Арена»

Комментарии943
ЦСКА походу не был в курсе, что можно соперника уговорить поменяться матчами)
Да в очко коней, а мы играем через 2 на 3. Как телки
м
Первыми мы забьем,а потом кони,а потом мы 2ой еше и победа 2:1)))
1
Так надеюсь, что сегодня надерем коням задницу. Пускай мои слова будут правдой.
3
Надеюсь,- или чувствую ?!) ag
Коням слишком легко победу отдают. А такие настроения нередко оборачиваются сюрпризами. В данном случае, приятными для нас.
Загрузил машину (тещину) на победу
3
У меня так друг сделал 26 апреля ag
1
Чем загрузил? Кониной?
1
Только ЛОКО !!! Только ПОБЕДА !!! fclm Сложно будет, но надо доказать, что тот позорный результат был случайностью.
2
ЦСКА возможно самый неудобный соперник Локо на данный момент. Мы все знаем тактику Семина, это отдай Фернандешу, который забьет с 50 метров, сработает ли подобная хитроумная тактика? Скорее всего да, если спросить Семина.
2
Х-ню сморозил, я аж замерз.
6
Палыч даёт добро ,- играть Ману на себя ?!) ag
1
Вот мне интересно, от тебя хоть какой-то позитив можно услышать? Сколько я вижу тебя на этом сайте, слышу одно нытьё. Все.
3
Я напишу самый позитивный комментарий в мире, если Локо сегодня выиграет и покажет хорошй футбол.
Подстраховался:) Вряд ли Локо сегодня И выиграет, И покажет хороший футбол.
Зато прикинь если звезды сойдутся, отмазываться будет нечем)))
Ну я только за. И футбик значит крутой будет, и впервые что-то хорошее услышим.
К вопросу о звездах. Ты случайно не заметил позитивный комментарий нашего горячо любимого друга?
Вперёд!!! Вперёд!!! Вперёд, Локомотив Москва!!!
3
Помню игру против Ростова, который как раз сыграл тяжелейший матч то ли в кубке РФ, то ли в Еврокубке, и все эксперты склонялись в пользу локо, что, мол, локо свежее, мотивированее, вообщем, фаворит 100%, и каково было удивление, когда "уставший" Ростов растаскал наш локо как пацанов. Было обидно. Но история циклична, верю в нашу команду. Надеюсь локо продемонстрирует все свои бойцовские качества и разложен ЦСКА на молекулы! ЕЕЕЕЕЕ
2
А случаем не после финала кубка это было, когда они Краснодар по пенальти обыграли? 8 мая финал кубка был, а 11 мы к Ростову в гости приехали.